Войти
жду девочку, 29 неделя Ростов-на-Дону

26 недель или нам 6 месяцев!!!

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Класс, стройненькая такая и пузик аккуратненький ))

0
24.04.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

ой, спасибо ))) а я себе не кажусь уже стройной )))

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

У меня тоже так всю беременность, а когда смотрю на свои более ранние фотографии понимаю, что была стройная :))) Еще я заметила когда животик не большой совсем, как-то подсознательно самой он воспринимается так, как будто объелась ))) А вообще ты молодец, все очень стройненько и компактненько, да и прибавила ты немного совесем.

0
24.04.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

спасибо, стараюсь себя держать в форме, хотя поесть сладкого или на ночь очень хочется и конечно не могу устоять ))) думаю, что купленные весы очень дисциплинируют)))

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ага, а меня весы пугают, я их потом сожгу )))) Они у меня заколдованные какие-то )))

0
24.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

КАКОЙ ХОРОШЕНЬКИЙ.... СРАЗУ СЕБЯ ВСПОМИНАЮ НА ВАШЕМ СРОКЕ. НА СЧЕТ СНОВ, Я ДУМАЛА ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ. ТОЖЕ ТАК ЖЕ БЫВАЕТ.

0
08.05.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, правда уже сегодня 28 недель, и пузик подрос заметно... расчет прям не по дням, а по часам )))

0
08.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

ВЫ В КАКОЙ БОЛЬНИЦЕ РОЖАТЬ СОБИРАЕТЕСЬ? Я ТОЖЕ С РОСТОВА

0
08.05.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Хочу в ЦГБ, но с врачем еще не встречалась

0
08.05.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

окс)) ну ты как была, так и осталась!! только мини-пузик появился :-))

0
24.04.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Ну не совсем )))) Раньше все было ровно, а теперь и грудь и живот и попа выпирают )))))

0
27.04.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

ну, ровно у тебя никогда не было) а щас наверное кругленько)

0
27.04.2009
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Калининград

Класс! Такой пузик аккуратненький! Здоровья вам!!!

0
25.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
У меня тоже сегодня эта дата! )))))
0
24.04.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Блин хочу опять животик!

 

0
24.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Красивый пузик!!!!
0
24.04.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

спасибо большое )))

0
24.04.2009
Комментарий удален
0
24.04.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

спасибо большое )))

0
24.04.2009
Живот маловат!!!!! 11 недель и 1 день. Отчет с фото

Похожие записи