Войти

Живот маловат!!!!!

Милая, даже переживать по этому поводу не стоит! Я уже родила, два месяца дочуне. У меня такой пуз был перед родами. Когда поехала рожать, обхват живота был 91 см. Очень маленькое было пузико. А дочуня родилась, слава Богу, абсолютно здоровенькой, 3070. Я поначалу тоже переживала, а потом поняла, что это счастье! Роды прошли великолепно, быстро, самочувствие уже на следующий день было прекрасное! Ни одной растяжки ни на животе, ни на груди. Девочки с маленькими животиками! Не переживайте - вам же просто повезло!!! Это я уже как мама говорю!
0
27.11.2011
Таня
Богдан, 22 года 10 месяцевКамила, 17 лет Харьков

Да я уже и не переживаю по этому поводу, уже почти 2,5 года. Мы родились 3480 и роды прошли просто на ура.

0
27.11.2011
Таня, я Вас поздравляю! Просто написала свое мнение по этому поводу, чтобы другие девочки, у которых та же проблема, возможно, прочитали, сделали выводы и может перестали волноваться :)
0
27.11.2011

и мне кажется, что пуз отличный! не верь врачам, тем более, что с первым малышом она ошиблась...

А на узи тоже подтверидили, что малыш по размерам маловат??

0
23.04.2009
Таня
Богдан, 22 года 10 месяцевКамила, 17 лет Харьков

В 20 недель последнее узи было, сказали что всё замечательно, по срокам. следующее узи 27, пойду надеюсь узистка меня успокоит. Я в этом просто уверена.

0
23.04.2009

малыши все индивидуальные! Развивается твой малыш как надо, я тоже в этом не сомневаюсь!!!

0
23.04.2009
Александра
Валерия, 26 лет 6 месяцевДарья, 16 лет 9 месяцев Ставрополь

Замечательный пузик!)) У меня то же в 1 беременность животик был маленький и я переживала что ребенок будет маленький, а родила 3950гр. где доча помещалась, незнаю.И сейчас у меня животик не большой! Так что детки нас берегут и любят! Ни растяжек и все аккуратненько! Так даржать!

0
23.04.2009
Таня
Богдан, 22 года 10 месяцевКамила, 17 лет Харьков

Растяжка у меня одна ещё после первых родов над пупком, но она не очень заметная. А так всё хорошо я считаю!

0
23.04.2009

Пузик просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Строение у всех людей разное, и пузики тоже!

0
23.04.2009
Таня
Богдан, 22 года 10 месяцевКамила, 17 лет Харьков

Вот и я так думаю!

0
23.04.2009
Юлия
Дарина, 17 лет 8 месяцев Псков
Татьяна, у тебя очень аккуратный животик, ты и сама очень миниатюрная. Даже не принимай близко к сердцу. Тем более еще только 31 неделя. Обычно говорят живот на последнем месяце раз и вырастает.
0
23.04.2009
Таня
Богдан, 22 года 10 месяцевКамила, 17 лет Харьков

Спасибо большое!!!

0
23.04.2009
Оксана
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцев Калининград

Не бери в голову! Отличный пуз!!! И вообще как по пузу можно определить размер малыша? У меня в первую бер. пузо на тройню тянули, притом, что воды были в норме, а сын родился всего 2кг 900г, в у однокурсницы вообще живота не было при таком же сроке, она даже одежду носила обычную, а доча родилась далеко за 3 кг.

0
23.04.2009
Таша
Карина, 16 лет 11 месяцевКамилла, 8 лет 11 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Владивосток

у меня такой же срок и живот, мне кажется, по размерам такой же :) только вот в последнее время такое ощущение, что расти стал не по дням, а по часам 

0
23.04.2009
dasha
Москва

У меня животик такого же размера, но нам 28 недель. Ребёнок весит чуть больше килограмма. Так что думаю твой врач напрасно наговаривает что вы слишком маленькие. Все женщины разные, и размеры живота на одном и том же сроке могут тоже отличаться.

0
23.04.2009
Лариса
Сыночек, 17 лет Ростов-на-Дону

Не переживай конечно.Я сидела в очереди на прием в род.доме и там девочка с таким же как у тебя рожать уже пришла.Мы разговорились и она сказала,что плод у нее в норме.Просто лялька расположилась так,что и не видно.И врачи ей сказали,что все у всех по разному.

0
23.04.2009
Саша
Полина, 17 лет 8 месяцевSabina, 8 лет 4 месяцаBoy, 6 лет 4 месяца Стейтен-Айленд

Не слушай ты этих врачей - они наговорят... мне за 2 дня перед родами сказали что моя ляля всего 2800 гр весит - ничего! Родилась 3210! очень даже хорошо! И тоже всю берем маленький животик был - аккуратненький - муж даже смеялся - "Я же аккуратно..."))) Такова уж природа!

0
23.04.2009
Елизавета
Ника, 17 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 5 месяцев Балашиха
Конечно, отличный пуз! Даже не заморачивайся на эту тему! Это такие глупости. У меня тоже живот небольшой (правда в последний месяц стал быстренько расти). А на твоем сроке такой и был. Пузики у всех по-разному растут!!!!!!
0
23.04.2009
Анастасия
Владислава, 17 лет 2 месяцаВиталина, 14 лет 4 месяца Краснодар

Хороший животик. Зайди ко мне в фотоальбом, и посмотри как он у меня рос, при том свои 12 кг я набрала только в путь

0
24.04.2009
Alenk@
Яночка, 17 лет 1 месяц Ульяновск

отличный животик!!!!! кстати, а сколько у тебя в окружности? мне тоже врачи говорят - мелкий, 96см на 36-ой недельке...глупости всё, мы же индивидуальны все

0
23.04.2009

красивенький животик!!!!Не слушай никого)))))

0
24.04.2009
Екатерина
Маша, 24 года 7 месяцевЯрослав, 16 лет 7 месяцев Синельниково

СУПЕР ПУЗ!!!!!!!! Мне кажется в самый раз!! Не слушай никого!!!!!

0
23.04.2009
Ольчик
Ярослав Витальевич, 17 лет 2 месяцаАлександра Витальевна, 10 лет 11 месяцев Москва

Чедесный пуз!!! Никого не слушай, тем более ему еще 9 недель расти, причем расти активно!!!

0
23.04.2009

это самый прекрасный пуз!!!я о таком малюсике только и мечтаю)))

0
23.04.2009
Комментарий удален
0
20.09.2009
Таня
Богдан, 22 года 10 месяцевКамила, 17 лет Харьков

Прикольно, они помоему одинаковые, и пупок у тебя так же торчит.

0
23.04.2009
Наконец-то прояснилось!!! (или 22 недельки спустя...) 26 недель или нам 6 месяцев!!!

Похожие записи