Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 26 неделя Великий Новгород

Живот

Мама девочки (17 лет) Москва

Может я чего-то не знаю еще или не понимаю,но объясни,пожалуйста,как можно родить 2-их,если на узи видела 1?!для меня это загадка.Ведь на экране видно что он один или их два!

0
08.08.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

УЗИ это же не фотография точная, а всего лишь отражение каких-то там волн. Один за другого спрятался - и получайте!

0
08.08.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Ничего себе!Вот так ждешь 1,а родишь 2!Здорово!А сердечки можно же услышать,что их 2?И за всю беременность бывает,что ни разу и не покажется второй?

0
08.08.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Я же не специалист, мне трудно компетентно что-то излагать. Сердцебиение у однояйцевых, говорят, часто совпадает, а если один покрупнее, то маленького наверно ему легко прикрыть? Трудно сказать. Но факт остаётся фактом - вчера только мама меня обрадовала этой историей!

0
08.08.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Да!Но это здорово,если там может быть 2 и в тоже время,страшно.Удачи тебе!Растите здоровенькими!!!

0
08.08.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Спасибо!

0
08.08.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

не разорвет

 а кто у тебя первый ????

 у меня так с девочками .. еще нет и 10 недель а все уже спрашивают .. а с мужиками наоборот - пузо ближе к родам только проявляется ...

Самое смешное что с дочерью все кричали про двойню - родила 2800

 а сыновья все крупные .. старший 4100, а младший 3650 ..

 хотя с обоими за беременность прибавила по 5 кг(с дочерью более 20 кг набрала ..)

0
08.08.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Девочка первая, живот только после пятого месяца расти стал. Зато как следует - когда ела, тарелку на него ставила. Всё равно к столу не подойти, только боком!

0
08.08.2008
Мама троих (21 год, 17 лет, 12 лет) Ставрополь

у меня срок 2месяца.а живот какой уже вещи маленькие, причем, с первой я тоже почти до пятого бегала не видно было, я тоже волнуюсь я когда на спину ложусь он не пропадает, торчит к верху через неделю пойду к врачу спрошу, вдруг 2-ня правдо, а у тебя какой срок

0
08.08.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

По моим рассчётам 15 недель. Меньше быть может, а вот больше никак. Но врач мой и врач УЗИ доказывают мне, что я глубоко ошибаюсь и сроку моей мелкой ляльке 18-19 недель. Я в недоумении, так как точно день зачатия знаю - супруг мз двухмесячной командировки возвернулся с твёрдым намерением обрести второго ребёночка, чтобы в старости было кому стаканы с водой нам, дряхленьким и немощным, подносить.

0
08.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград

у меня тоже большой живот и все думают что двойня у меня...

в декрет тоже рано отправляли...

когда было где-то месяцев 6 - уже думали что пора рожать....

а срок только сейчас подходит, жду со дня на день...и всё хорошо!

не бойся, не разорвёт!!!!

а думаю если двое - то это счастье!

0
08.08.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Я о двойне первый раз мечтала, но не получилось( А сейчас дело уже в финансы и жильё упирается - папу жалко, мне-то что, сиди да говори, что из магазина привезти, а ему работать надо. Эдак никакого счастья не ощутит, один страх и беспокойство

0
08.08.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Домодедово

ой ну ты как скажешь разорвет,даже смешно стало!я сначала тоже думала что двойня(тоже большой живот),все задолбали говорить какой он большой,бесило пипец я даже ругалась с некоторыми.и тоже не хотела двойню,а сейчас уж рожать скоро и жалею что не двойня.через два года планирую еще забеременнить,буду бога просить чтобы двох нам с мужем подарил

0
08.08.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь

в первую бер-ть живот меньше бывает, чем в последующие. У моей подруги пятеро, и кождый раз живот у нее более внушительный.

0
08.08.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Не переживай, не разорвет! Это ж здорово!!! А деньги это пыль, как говорит мой муж... Дети, да еще близнецы- это двойное счастье...

0
08.08.2008
Трудное отчество

Похожие записи