Девочки, всем привет!
У меня вопрос, в декрет с какой недельки идут???
Я почему то решила, что с 28)))))))
Девочки, всем привет!
У меня вопрос, в декрет с какой недельки идут???
Я почему то решила, что с 28)))))))
29 и 7)))))))) Ну, мне выписали в понедельник, когда ещё 29,5 было.
ооооооо, класс! я его уже так жду ))))))))) Сегодня поняла, что на работу надоело ходить )))
я это поняла как только 2 полоски увидела)))))))))))))))))))