Войти

Так хочу увидеть свою малышку уже....

Анна
Лерочка, 16 лет 6 месяцевКсюшенька, 11 лет 6 месяцев Москва

Держись! Еще чуть-чуть и увидишь ты свое долгожданное дитя)))  Так здорово, вроде только планировали, а уже 39 нед, видимо не свои недельки быстрее бегут)))))

0
06.07.2009
aiga
Дилара, 16 лет 11 месяцевАрыстан, 14 лет 4 месяца Костанай
и точно... кажется вот недавно совсем планировали и старались, а теперь вот уже 39 неделя... страшно-то как... а у вас с пузожителем как дела? уже увидели кто в теремочке?
0
07.07.2009
Анна
Лерочка, 16 лет 6 месяцевКсюшенька, 11 лет 6 месяцев Москва

с пузожителем вроде все хорошо, но пока не говорят кто будет, может после 20 нед скажут, ждемс))) А ты не бойся, последний рывок остался, все пройдет отлично, я в этом уверена!))

0
07.07.2009
aiga
Дилара, 16 лет 11 месяцевАрыстан, 14 лет 4 месяца Костанай
спасибо за пожелания!!! Напиши когда сходите на узи... кто у тебя в животике..я тоже обязательно напишу как только
0
07.07.2009
Анна
Лерочка, 16 лет 6 месяцевКсюшенька, 11 лет 6 месяцев Москва

договорились, буду ждать вестей)))

0
07.07.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ой, тебе ли переживать, осталось совсем чуть-чуть, посмотри на меня и на девочек моего же срока- ЕЩЕ СТОООООЛЬКО ждать )))))))))))))))

0
06.07.2009
aiga
Дилара, 16 лет 11 месяцевАрыстан, 14 лет 4 месяца Костанай
да уж.. и в правду, вот только могу сказать что легче намного ходить когда знаешь что еще не пора, а вот когда уже вот-вот то тогда тяжко... каждый день каждый час ждешь...
0
06.07.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Время наверное кажется идет вечность?

Но все равно осталось чуть-чуть совсем)))

0
06.07.2009
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцев Аугсбург

я вот тоже!!!!тоже хочю поскорей сегодня даже гениральную уборку дома затеяла пока мужа нет,а то он не даст.....:-)тебе везёт что нет предвестников а у меня во всю уже недели 2 а толку нет всё хожу!!!!!да вот ешё в пятницу была у гинеколуга вроде как на последем приёме так он сказал ешё7-10 дней ходит. ХОТЬ ПЛАЧЬ уже так достало....Я СЕБЯ СЛОНОМ НАЧИНАЮ ЧЮСТВОВАТЬ

0
06.07.2009
вопрос мамочкам,уже имеющих 2 детей или еще Б вторым,третьим.... деффачки, я в растерянности..

Похожие записи