Девочки, вот услышала, что доплата к зарплате какая то должна быть, нужно справку о беременности в отдел кадров отнести. А еще слышала, что государство доплачивает, если на учет до 9 недели стать. Кто-нибудь что-нибудь такое слышал??
на счет доплаты к зп первый раз слышу, а вот гос-во дарит щедро 300 рублей за ранюю постановку на учет(до 12 недель,а не до 9), можно сходить в ресторан и ни в чем себе не отказывать)))))
0
06.07.2009
Ответить
аха, боюсь, что с аппетитом беременной сильно не наешься в ресторане!))))))))))))
0
06.07.2009
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

