Войти

доплата

на счет доплаты к зп первый раз слышу, а вот гос-во дарит щедро 300 рублей за ранюю постановку на учет(до 12 недель,а не до 9), можно сходить в ресторан и ни в чем себе не отказывать)))))

0
06.07.2009
оксана
БуБлиК, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

аха, боюсь, что с аппетитом беременной сильно не наешься в ресторане!))))))))))))

0
06.07.2009
оксана
БуБлиК, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

ого, даже не хватит ни на что!!!!image

0
06.07.2009
Марианна
Алиса, 17 лет 5 месяцев Нижневартовск

доплачивает гос-во смешно сказать  - аж 300 руб.image

0
06.07.2009
Olga
Александр, 19 лет 2 месяцаАндрей, 17 лет 4 месяца Миасс

До 12 недель, я слышала и выплата 200-300 рублей)))

0
06.07.2009
Валерия
Денис, 16 лет 11 месяцевЛев, 9 лет 9 месяцев Курск

374р:)) единоразово

0
06.07.2009
потеряла карту!!! как отказаться от родового сертификата?

Похожие записи