Войти

Я чтоли неправильная?

Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

я такая же.. захожу в магазин и мало что хочется купить...тоже ещё ничего не купила..и ещё по другим соображениям...я, конечно, знаю, чтоу  нас мальчик, а всё-таки ВДРУГ?:) и какого размера, какого роста малыш будет..и вообще, не знаю ничего о том, что ему понадобится..и поэтому мой поход по таким магазинам носит скорее созерцательный характер:)

0
19.07.2009
Танюшка
Елисей, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

У меня пока также) Только с гардеробом я вроде определилась. Думаю удобнее всего бодики и слипики на кнопках от горлышка. Чтобы не через голову одевать . А цвета... Почему-то хочу зеленые и бежевые. Нравятся они мне, голубой - он все-таки считается холодным цветом. Но что-то голубо-синее будет конечно ))

0
19.07.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

в точку))) я тоже уже слконяюсь после послденего похода в mothercare к слипам и боди:) мне кажется, что самое непрактичное - это кофточка со штанишками..сколько раз я видела, как задирается кофточка и оголяется спинка..:(

а мн енравятся бежевые, оранжевые и желтые)))голубенькое тоже всё-таки что-то надо будет:)

0
19.07.2009
Танюшка
Елисей, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

Ну да раздельная одежка - эт о как-то совсе неудобно. Отдельно штанишки (сползают), отдельно кофточка (задирается), отдельно носочки (опять-таки сползают). На первое время куплю все такое "связное", там видно будет ))) Главное - купить это самое на первое время.

0
19.07.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

ахха..только вот вопрос..а покупать, собственно,к акого размера? как угадать с размером дитяти?imageпо уЗИ?

0
19.07.2009
Танюшка
Елисей, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

Я думала взять 56 и 62. Только вот... Вдруг крупненький родится? Думаю да, ориентироваться на УЗИ. Иначе никак..

0
19.07.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

бывали случаи рождения ребенка 3400..а рост 56..и?:) я в замешательстве просто)))спрошу у врача после послденего УЗИ примерный рост и вес ребенка..:)

0
19.07.2009
Танюшка
Елисей, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

Да я тоже одежду не спешу покупать. Тем более из виденного - не очень хочется. Думаю сейчас над коляской и кроваткой.

0
19.07.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

это добро я уже придумала себе)))осталось только поднять трубку и заказать:)

0
19.07.2009
Танюшка
Елисей, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

Ну вот - тебе уже легче. А я то склонялась к трансформерам, потом решила ну их. надо люльку нормальную,  а потом прогулку хорошую. Сейчас между люльками плутаю)) Но вроде решила Инглезина София. Но опять-таки цвета не нравятся )))

0
19.07.2009
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория

Танюша не волнуйся, и у тебя появится желание купить))) я вот когда заходила в магазин вообще ничего не понимала, что надо, какое надо... и ничего не покупала( а потом взяла свою маму и пошли покупать, т.к. уже надо было))) и тогда мне было все-равно что покупать и какого цвета( у меня был только список что надо в РД

а вот сейчас, когда малому 3 месяца я с огромным удовольствием хожу по магазинам и перебираю: это нравится-это не нравится)))))))))) и есть огромное желание скупить все)))))))))))))))))

0
18.07.2009
Танюшка
Елисей, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

Да, наверное желание появится. Я вот сижу список составляю, и по инету все такое красивое, все хочется купить, но когда в магазин прихожу и смотрю "в реале", разочаровываюсь. Может, ну его, инет... А то с толку сбивает, все так красиво описывает...

0
19.07.2009
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория

так в инете и цены, ивини меня .....а описывают они очень кравиво!!!!!

самое главное что бы качественное и удобное было, и самой нравилось)

вот я бодики купила, но ниразу не одела, т.к. через голову боюсь, и мы уже выросли из них. а вот человечики очено нравятся!

0
19.07.2009
Танюшка
Елисей, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

Я из одежды хочу купить бодики на кнопках от горлышка по всей длине и слипики тоже полностью раскрывающиеся (человечеки?). И еще хочу швы наружу. И расцветки красивые ))) От распашонок и ползунков думаю толку мало.

0
19.07.2009
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория

слипики - человечики - кто как называет)))))

а вот распашонки фу... у меня кофточки и ползунки с кнопочками были - ничего не вылазило и не задиралось))))))))

0
19.07.2009
Танюшка
Елисей, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

Вот я и думаю всена кнопочках и такое, чтобы удобно и быстро, чтобы детя не мучать переодеваниями ))

0
20.07.2009
39 неделька и сны,сны про дочу... :))))) Не знаю что и думать! Сделала тест на 10 неделе.

Похожие записи