Войти
Mama Olya
Доча, 14 лет 6 месяцев Кемерово

Приданное для новорожденного, что нужно новороденному ребенку на выписку

Оленька
АНЖЕЛИКА, 14 лет 8 месяцев Мурманск

Ой СПАСИБО БОЛЬШОЕ =) Так порадовало =))) С мужем читали и просто в шоке были от того, что о половине даже не думали =)))

Ну понятно коляска, кроватка, пеленальный столик  =) И естественно подгузники =))) Одежды от племянника горы, ему её столько надарили, что он больше половины ни разу не надел =)))

Мы даже о соске не думали Х) Не говоря уже о косметике для малыша =)))

А вообще уже так приятно об этом думать =) Скоро будем перестановку делать, освобождать место для детских вещей в нашей спальне =))) Так классно =)

0
31.05.2011
Mama Olya
Доча, 14 лет 6 месяцев Кемерово
Да! Здорово! Я вот тоже каждый день думаю о перестановке.. куда что поставить, чтобы было удобно...image
0
31.05.2011
Маргарита
Пятигорск

http://www.babyblog.ru/user/lenta/id942423

буду делиться опытом расскажу что знаю

раскажу как сшить конверт  для выписки

спрашивайте , девочки

 

 

0
15.03.2013
♔Т@meLL@♔
Ратмир, 14 лет 7 месяцевРусана, 11 лет Караганда
Хорошая информация! Спасибо большое!image
0
28.05.2011
Mama Olya
Доча, 14 лет 6 месяцев Кемерово
Не за что!image
0
29.05.2011
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово
закину себе в заметки! пусть будет image
0
29.05.2011
Евгения
Москва

нам пригодилась грелка. У нас грелка с шелухой ячменя merrymama, спасительная вещь.

0
05.11.2014
14-ая неделя! Мы во втором триместре! Ееехууу!!! Выводим пятна!

Похожие записи