Войти

Дадут ли декретный больничный в ЖК немного ЗАРАНЕЕ, но на правильную дату?

Катя
Сашуленька-лапуленька, 16 лет 8 месяцевсладкий Тимошка, 13 лет 7 месяцев Пенза

наверно от врача зависит, я у своей спрашивала, она говорит что могла бы мне по желанию немного срок прибавить и выписать с 17августа (на самом деле с 21августа). но мне этого не надо. спроси у врача, хотя думаю врятли, да и потом тебе еще надо будет на прием идти.

0
21.07.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вот блин, точно, ведь с 3 по 24 ровно 3 недели пройдет....ведь надо будет  мочу сдавать за 3 дня до приема, а я буду на даче...и направление на кровь на антитела должны будут дать...блин...неужели придется ради всего этого ездить туда-сюда...

0
21.07.2009
Катя
Сашуленька-лапуленька, 16 лет 8 месяцевсладкий Тимошка, 13 лет 7 месяцев Пенза

придется ездить конечно, и это очень неудобно. у меня в сентябре сессия, уезжать надо и минимум на 3 недели+еще дорога, вот тоже не знаю как быть

0
21.07.2009
Lenka-Penka
Филипп, 16 лет 10 месяцев Москва

у меня была аналогичная ситуация, декрет хотела получить на день раньше в связи с отъездом. Не дали ни за какие коврижки((( Сказали прийти день в день  и все тут, у них свои заморочки с правилами, государством, родовым сертификатом и тп....

0
22.07.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ясно, спасибо...

0
23.07.2009

им нельзя так делать,они выдают день в день,тут же еще не от врача зависит а еще и от заведующей...я тоже хотела раньше получить дикрет, слышала что если беременность тяжелая то могут дать раньше, и ни фига, точно в 30 недель дадут, 27 июля ни днем раньше(

0
21.07.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Так я не хочу декрет раньше, пусть он будет 24 августа как и был...просто чтобы я его отдала на работу заранее и спокойно отдыхала на даче...

0
21.07.2009
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

У нас свадьба тоже была 15-го августа год назад :))))))))))))))))))))

А по поводу твоей ситуации....зависит от врача.

0
21.07.2009
Светлана
Железнодорожный

Раньше времени она просто по бумагам вам не сможит оформить больничный,он же в книге регистрируется,так что даже если врач и захотела бы это сделать,она это не сможет сделать

0
21.07.2009
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

мне моя говорила, что больничный выписывают строго дата в дату. Но мне кажется - это бред. Если хорошо попросишь, то пойдет навстречу :)

0
21.07.2009
Адарка
Мишутка, 16 лет 9 месяцевЛидия, 8 лет 7 месяцев Самара

Мне не дали.Ситуация у меня точно такая же,даже числа те же,только на месяц раньше.)))

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
13.02.2010
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А в чем у них проблема выписать мне его 3 августа, НО на 24 августа, как и должно быть?

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
13.02.2010
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Так есть мне хотя бы смысл спросить? Ведь попытка не пытка...

0
21.07.2009
Социальная карта москвича! Кто ушел в декрет!!!!????

Похожие записи