Войти

Социальная карта москвича!

Комментарий удален
0
16.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Привет! Про 40000 точно в САБЕСе умолчалиimage. Мне говорили только про 600 рублей после рождения!!! Интересно

0
16.07.2009
Москва

40 000 дают только если это молодая семья тоесть до 30 лет

0
16.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, мы точно не подходим!!!! Потом мы не женаты, из меркантильных соображений вообще буду мамой одиночкой!

0
17.07.2009
Москва

ну вот видно поэтому вам и не сказали!

0
20.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Странно, но они даже не спросили есть ли вообще муж!!!! Я думаю они особо и не заинтересованы в даче правильной информации, просто у меня мама пыталась через САБЕС мат помощь получить так как операцию делала, обладая информацией от знающего человека, там прям чуть со стульев не попадали что кто-то в курсе , что госуд что-то полагается!!!! Так что может и не удивительно, но причина возможно в какой то "огромной тайне"image, чем меньше знаем, тем больше они себе кладут на лапу!!!!!!

0
20.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

в некоторых магазинах скидки, туду же мне пособие перечисляют с работы

0
16.07.2009
получение родового сретификата Дадут ли декретный больничный в ЖК немного ЗАРАНЕЕ, но на правильную дату?

Похожие записи