Девочки, всем привет!
Подскаите,плииз,что делать!
Прописка у меня подмосковная,а живем мы с мужем в Москве. Наблюдаюсь у врача по страховке с работы, но в этой поликлиннике не выдают род.серт. , просто ведут беременность (сказали идти в ЖК по месту прописки). А в моем "чудном" городе Лыткарино, в ЖК меня в мягкой форме послали, сказав: не хочешь наблюдаться у нас, родовой серт. не выдадим, иди получай туда где стоишь на учете. 
И как мне теперь его получить????
HELP!!!!!!!