Войти

получение родового сретификата

Мама мальчика (17 лет)
Во-первых,они не имеют права не поставить тебя на учет. Если не ставят-пусть сделают соответствующую запись в карточке,но на это они не пойдут,т.к. Попадет сильно,что на учет не берут. А так-ты должна получить сертификат у них,только без корешка оплаты для жк-т.е.с корешками для роддома и детской поликлиники. Они обязаны тебе его выписать.
0
16.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

обратись в жк по месту жительства

0
16.07.2009
Железнодорожный

Обратитесь в ФОМ с этим вопросом или в горздрав отдел,вам там точно скажут что делать

0
16.07.2009
Москва

Спасибо!

0
16.07.2009
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

моя подружка просто пошла в районную поликлинку( там где квартиру снимали) написала заявление на главврача с просьбой о прикреплении к поликлинике на время беременности, а когда родишь уже сложнее, надо ехать в минздрав москвы там заявление оставлять

0
16.07.2009
Объясните тупой, что по чем! :) Социальная карта москвича!

Похожие записи