Войти

Кто ушел в декрет!!!!????

Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

больничный лист на 140 дней. оплатили на карточку в полном объеме по ТК через 10 дней

0
24.07.2009
Комментарий удален
0
24.07.2009
Sveto4
Федор Алексеевич, 16 лет 8 месяцевПётр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Москва

А пособие до 1.5 лет в бухгалтерии получать или фирма на мой счет открытый в банке перечисляет?

0
24.07.2009
Комментарий удален
0
24.07.2009
Sveto4
Федор Алексеевич, 16 лет 8 месяцевПётр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Москва

спасибо дорогая, надеюсь все так и будет!!!!

0
24.07.2009
Комментарий удален
0
24.07.2009
Sveto4
Федор Алексеевич, 16 лет 8 месяцевПётр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Москва

Вот засранцы, вот я этого и боюсь!!!! У меня есть информация, что можно письмецо написать в инспекцию по охране труда, если ущемляют права, тем более беременной женщины. Они, по-моему, не имеют права так задерживать выплату!!!

0
25.07.2009
Дадут ли декретный больничный в ЖК немного ЗАРАНЕЕ, но на правильную дату? Петербургским новорожденным начали выписывать полисы обязательного медицинского страхования в родиль

Похожие записи