Войти

Петербургским новорожденным начали выписывать полисы обязательного медицинского страхования в родиль

Катя
Сашуленька-лапуленька, 16 лет 8 месяцевсладкий Тимошка, 13 лет 7 месяцев Пенза

а не подскажешь где можно побольше про это почитать? это какое то законодательство или приказ? или что? очень интересно и замечательно. интересно уже кто-нибудь так получал?

 

0
31.07.2009
КСЮ
Валерий, 25 лет 7 месяцевЭлеонора, 22 года 4 месяцаАртем, 16 лет 9 месяцевМишутка, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
0
31.07.2009
КатеринаК
Тимофейка, 21 год 1 месяцСемочка, 16 лет 9 месяцевЯшик-малышик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Моей соседке в роддоме выдали,а мне и всем кто родил позже нет......спрашивала....концов нет....

0
06.09.2009

во  как!!!   А то пока получишь св. о рождении, потом прописка, блин!!  Хорошо придумано!!

0
30.07.2009
ольга 704
Александр, 37 летИрина, 19 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо. Не извиняйтесь - очень в тему.

0
30.07.2009
Кто ушел в декрет!!!!???? Пособие по беременности в 2010 году

Похожие записи