Войти

Начинаются покупки........

Оксана
Дарья, 16 лет 2 месяцаАлександра, 14 лет 6 месяцевВаря, 8 лет 1 месяц Нижневартовск

А мы с мужем друзьям сегодня покупали одежечку, у них мальчишке неделька. Так я прям выбирала, выбирала, как для своего! А так еще долго до этого ответсвенного события!!!!((((

0
25.07.2009
Евгения
Захарыч, 16 лет 9 месяцев Калининград

Ксеничка, когда мы были ещё махонькие совсем ( на этом же срокеimage), я ходила по магазам покупала всякую мелочь и не слушала никого,кто говорил "рано ещё, нельзя!" . Что мне хотелось купить,то и покупала.Для меня было важнее собственное состояние души,чем чужое мнение .Потом у меня прошёл этот период и мы затихли, просто было лентяво. image Только сейчас начали по-тихоньку обновки приобретать.

Если Вам охота купить что-то - делайте это ! Это занятие ооочень приятное и полезное !

Всего хорошего Вашей семье !image

0
25.07.2009
Оксана
Дарья, 16 лет 2 месяцаАлександра, 14 лет 6 месяцевВаря, 8 лет 1 месяц Нижневартовск

Да, Женечка, вот хочется что-нибудь купить и все!!!! Завтра пойду и куплю какую-нибудь распошоночку малюсенькую!!! Ты прям меня приободрила, спасибо большое!!!!!!!

0
25.07.2009
Евгения
Захарыч, 16 лет 9 месяцев Калининград

На здоровье дорогая ! Я желаю тебе приобрести самые миленькие вещички. Порадуй свою душеньку!

Сейчас много нейтральных расцветочек, и для доченьки и сыночка подойдёт.

Потом фотки покажешь ! image

0
25.07.2009
Оксана
Дарья, 16 лет 2 месяцаАлександра, 14 лет 6 месяцевВаря, 8 лет 1 месяц Нижневартовск

хорошо!

0
26.07.2009

ух,сколько всего красивого!!

А я начинала с бодиков и малюсеньких шапочек)

0
25.07.2009
Евгения
Захарыч, 16 лет 9 месяцев Калининград

Мариночка, а я тоже начинала с малюсиков....., просто этого уже много, вот с папи и захотели на осень чаго-нибудь прикупить.image

0
25.07.2009

а я думала, что это ваши первые покупки! Тогда браво! вы просто умнички!!

0
25.07.2009
Евгения
Захарыч, 16 лет 9 месяцев Калининград

Спасибо Мариночка !image

0
25.07.2009
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

А мне всех больше второй понравился, с варежками и ушками)))) А так все вещички супер! А они на новорожденного? Кажутся большими

0
25.07.2009
Евгения
Захарыч, 16 лет 9 месяцев Калининград

Да....., ушки - это нечто.....!image

Анечка, написано было от 0 до 3, мне тоже кажется,что большиватые немного.

Ну осень проходим, а там может и дальше подойдёт?!

Посмотрим......, может я "слоника" рожу ?! image

0
25.07.2009
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

image

0
25.07.2009
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Какие маднявые вешички=) жду тот момент когда сама начну покупки делать=)

0
25.07.2009
Евгения
Захарыч, 16 лет 9 месяцев Калининград

Спасибо!image 

Покупайте себе на здоровье ! Я стала покупки детские делать и быстрее мамой себя почувствовала,что-ли ?! Просто уже осозновать стала для кого это всё !

Всего Вам хорошего

0
25.07.2009
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

=)

И Вам тоже всего наилудшего=) Легких родов=)

0
25.07.2009
Елена
Дамир, 21 год 11 месяцевАльмира, 16 лет 11 месяцев Электросталь

Очень всё красивое.Желаю хорошей погодки осенью,чтоб всё успели одеть!!!

Лёгких родов!!!!

0
25.07.2009
Евгения
Захарыч, 16 лет 9 месяцев Калининград

Еленушка, спасибо Вам большое !image

0
25.07.2009
Екатерина
Маша, 24 года 7 месяцевЯрослав, 16 лет 7 месяцев Синельниково

одежка прсто супер.....и мама тоже!!!

0
25.07.2009
Евгения
Захарыч, 16 лет 9 месяцев Калининград

Спасибо большое ! image

0
25.07.2009

Шикарно!!!!!!!!!

0
25.07.2009
Евгения
Захарыч, 16 лет 9 месяцев Калининград

Спасибочки !image

0
25.07.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Евгения
Захарыч, 16 лет 9 месяцев Калининград

image Мы сами того не замечая, гардеробчик медвежаВый мелкому собрали.

Спасибо !

0
25.07.2009
Комментарий удален
0
25.07.2009
Евгения
Захарыч, 16 лет 9 месяцев Калининград

 

Наш Захарка видимо уже заценил вещички свои......., разбушевался в своём "гаражике". image

Спасибо большое!

0
25.07.2009
Выписка в середине августа - во что одевать малыша? Не проходите мимо!!

Похожие записи