Войти

у меня вот такой дурацкий вопросик....

Олеся
Снежана, 20 летАлёнушка, 16 лет 3 месяца Стерлитамак

 

Я на 38 ездила на рыбалку на три дня!!! Ой, как мама меня отговаривала, ругала. А я захотела с мужем побыть наедене и плюнула на все... Но не забыла прихватить с собой все документы и пакетик в роддом. И ниче нормально, родила, правда на 41 неделе. После родов уже не скоро будет возможность съездить с на отдых с палатками.

Мой тебе совет, запасись влажными салфетками, лучше детскими ( Они побольше) - пару упаковок, потому что мне одной не хватило. И счастливого тебе отдыхаimage

0
01.08.2009
nadegdakotik
Максимка, 16 лет 8 месяцев Хмельницкий

СПАСИБО! image

0
01.08.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Замля в это время года по ночам холодная и росная, если только спать не на самой земле, может а раскладушке?

0
31.07.2009
nadegdakotik
Максимка, 16 лет 8 месяцев Хмельницкий

вообще я закомандывала спать в палатке, там надувноу матрас, бараньи шкурки...ну еще можно спать в машине...Но я просто почемуто подумала, что в палатке поудобней будет....Мы так раньше спали...

0
31.07.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

В палатке удобнее, чем в машине, но мне кажется с животом с земли вставать сложнее, нагрузка и на живот и на ноги, разве матрас надувной потолще.

0
31.07.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

я две недели назад ездила) В палатке спать с пузом - оооочень было не удобно! Поэтому спала в джипе .А в целом позитивные эмоции остались :)

0
01.08.2009
Елена
Дмитрий, 16 лет 10 месяцев Краснодар

я бы поехала..только доки с собой возми...паспорт ,обменку ,полис...я в 35 недель на рыбалку с ночевкой ездила...классно так..три рыбы поймала даже..image но тяжеловато было...тут дома не уснуть...а в машине или палатке тем более...

0
31.07.2009
nadegdakotik
Максимка, 16 лет 8 месяцев Хмельницкий

спасибоimage

0
31.07.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

я бы поехала, почему нет?? тем более рядом с домом

0
31.07.2009
nadegdakotik
Максимка, 16 лет 8 месяцев Хмельницкий

спасиб))не ну минут 25 надо ехать к дому))

0
01.08.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

нормально))

наслаждайся пока отдыхом)

0
01.08.2009
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

я еле сдерживаюсь от такого соблазна. До беременности вообще не вылезала из походов, а теперь вот сижу, жду мужа - он на 10 дней ушел на урал, в пещеру. А я не могу себе позволить даже в 15 км от города в палатке поспать. Не рекомендуют просто.... Да и на твоем сроке уже неудобно наверное будет.....но как же я тебя понимаю!!!!!! image

0
31.07.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск
Я ездила на 30й недели, правда мы там сутки всего были, все хорошо. Тоже спали на надувном матрасе в палатке, тем более это недалеко от города. Единственное маленько раздражали пьяные песни под гитару:-) а так все нормуль. Поезжай конечно, положительные эмоции всегда нужны:-)
0
31.07.2009
Надя
Чебоксары

а я собираюсь на 33 недели к мужу , ехать в поезде -сутки и что мне делать? не ехать что ли? врач сказала НЕЛЬЗЯ!

0
19.10.2009
Ян4ик
Никита, 28 лет 1 месяцЕвгения, 16 лет 8 месяцев Сумы

Тут и думать нечего! Ехать надо!!!!!!!!! Я ездила на 28 недели - спала в палатке на надувном матрасе - было нормально спать. Куча позитива . Негатив только один - КОМАРЫ!!!!!

0
02.08.2009
Lenka-Penka
Филипп, 16 лет 10 месяцев Москва

отличная идея! хорошего отдыха!

0
01.08.2009
nadegdakotik
Максимка, 16 лет 8 месяцев Хмельницкий

спасибо))

0
01.08.2009
IRA
Илай, 18 лет 7 месяцевЭйтан, 16 лет 2 месяцаЛиам, 14 лет 9 месяцев Виннипег

ecli blizko ot doma ezjay kone4no

0
31.07.2009
Перелеты и море на 18ти неделях Уезжаю в санаторий!!!

Похожие записи