Войти
Мама двоих (2 года, 12 лет), жду мальчика, 23 неделя Москва

Одежда для беременных большого размера?

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

большого это какого?

0
02.08.2009
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Чем больше - тем лучше! )))

0
02.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

ну я знаю где 50-52 :) себе покупала, а так может ты имеешь ввиду 60, вот и спросила)))

 

0
02.08.2009
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Да, где - то 60.

0
02.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

хм... посмотри я только что у себя пост про джинсы написала, самый большой там был 46 европейский, если надо могу замеры сделать

видела еще в мазе (на меня большие были) можно у них в инете таблицу размеров посмотреть и узнать где нужного размера есть

0
02.08.2009
Мама девочки (16 лет) Зеленоград

Вот я наоборот весной все натыкалась только на большие размеры в магазинах(( в Скоромаме посмотри, вроде недавно видела брюки, юбки.

0
02.08.2009
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Посмотрю, спасибо.

0
02.08.2009
обновки порадовала себя и свое пузо

Похожие записи