



замечательная!
Она просто люлька или 2 в 1?
я тоже не люблю привязывать цвета к полу)))
2 в 1,прогулочный блок отдельно крепится потом. трансформеры смотрела сначала,че то как то не нравятся они мне и люльки маленькие у них(
читала наверное моё ваяние на счет выбора коляски...
трансформеры тяжелые....
а эта колясочка как выглядит с прогулочным блоком? (просто зачастую страшно)
вот так, красная только...

планируешь в прогулке катать? или отдельную брать будете?
не знаю, к лету посмотрим, может и отдельную купим,если эта надоест...все таки прогулки отдельные легче на много.
ага! и в них малышу удобней залезать!
Лена, лчень красивая коляска, супер! Сколько долл?
сколько стоит в смысле?
где как, самое дешевое нашла 10000 и максимум 13500р.
минимум 315 долларов, максимум 430 долларов
такая классная! и цена вполне себе ок!
*задумала скорей бежать покупать, пока ББ не скупил весь запас*)))))))
кстати где оно вообще продаецца?
я сама не могу найти где такая продается, в интернет магазинах есть,а я хочу сначала в живую на нее посмотреть и не могу найти ее в обычных магазинах((((а покупать кота в мешке в инет-магаизне не хочу.
дааа, ну конечно- в таком случае инет-магазин не подходит, надо ощщупать все)) ты если найдешь- отпишись, оки?
нашла в ТЦ Москва))кляска прикольная и легкая, тока нет черно-белой,еще есть в магазине Кораблик в Обнинске,но думаю если там есть,то в московском Кораблике тоже представлены.
отлично!! уже показала мужу- одобрил))) но покупать пока не будем- места нету куда ставить... надо тож на разведку выехать! спасибо огромное!!!
оболденная коляска!!!!! я обожаю сочетание черного и белого!!!!
ммм....))))))
вот мне тоже очень нравится,но думаю как реагировать народ будет)))я просто ни разу не видела таких цветов коляски на улице,в основном стандарт,розовые красные синие, бежевые....
вот только и остается -думать, что народ скажет:)))
нееее,ну я конечно особо не парюсь по этому поводу,но не хочется потом слышать ржачь за спиной)))))))но с другой стороны,зная себя...даже когда мне говорят что г.... полное,я все равно покупаю))но мнение окружающих все равно очень интересно...
А что это за коляска? Очень на зиму удобная мне кажется будет. Похожа на Инглезину София? Это не она? Хотя расцветка намного прикольнее!
не,это Rico Balerina PC
Красиииииивая :) А что за фирма и какого года коллекция?
какого года фиг знает, а называется Rico Balerina PC
Очень красивая, но на сколько я знаю оч дорогая!!!! Не боишься что прелестный светлый рисунок через месяц затрется дождем и пылью?!!!
Мне оч. нравится ! Чудная расцветка, без привязки к полу (зачем всем прохожим это знать?), просто хорошенькая коляска.
тоже на такую присматриваюсь, симпатишная колясочка, только я в другой расцветке хочу, но это дело вкуса, а в целом мне кажется она довольно удобной!
Мне очень нравиться!))) тож не люблю принадлежность цвета коляски к полу малыша...пусть для окдужающих будет загадка))
Коляска суппер! Я всегда мечтала о такой расцветке для коляски! Для девочки-суппер! (ИМХО) У моей знакомой почти такая же. Класс!
Мы такую же купили))) Только расцветка немного другая))
Очень классная колясочка! Оригинально и красиво, и универсально!