вот я тут задалась вопросом, когда же готовить приданное для ляльки? девочки, когда вы планируете поход по магазинам для ляльки, на каком сроке? (не для покупок, а для ориентировки, что купить, а что нет)
хотя еще не определилась, буду ли покупать заранее или все закажем, а когда лялька родится, наш папочка все забрет, но с этим тоже проблемы, (я не думаю, что сделаю заказ всех необходимых вещей в одном месте, в некоторых магазинах подороже или подешевле, разное качество, бедный мой муж, это ему надо будет заезжать почти в 5-6 магазинов) ну допустим, что мы все закажем, но до этого надо будет обойти все магазины, сравнить, выбрать, заказать. думаю, что после родов, я явно не пойду заниматься этими хлопотами