Войти

Ваше мнение...

Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

а мы все заранее купим, в приметы я не верю. Единственное-муж просит кроватку после рождения купить. Я сейчас ушла в декретный отпуск, и начала ходить все смотреть, пора пуз не громадный и не так утомляюсь))

0
30.08.2009
Александра
Маруська, 16 лет 2 месяцаМарфуська, 10 лет 7 месяцев Бээр-Шева

да, декретный отпуск это хорошо, жалко, что не про нас (((( у нас встране его нет. будем ползать по магазинам между работой.

0
30.08.2009
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

Ничего себе, вы там прямо до родов работаете?

0
30.08.2009
Александра
Маруська, 16 лет 2 месяцаМарфуська, 10 лет 7 месяцев Бээр-Шева

ага, некоторые отробатывали смену и шли рожали

0
30.08.2009
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

кошмар, я 30 декрета еле дождалась, очень тяжело работать было, бедненькие у вас женщины!!!

0
30.08.2009
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

как-то странно.. и что никаких поблажек? Или это просто по собственному желанию?

0
30.08.2009
Александра
Маруська, 16 лет 2 месяцаМарфуська, 10 лет 7 месяцев Бээр-Шева

ну можно взять больничный если есть или большой поблатой достать сохранение, если ни того, ни другово, то работать до родов придется

0
30.08.2009
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

ни фига себе...цивилизованная страна...

0
30.08.2009
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

я примерно с 30 недель все закупаю, до этого просто присматривала и инфу изучала. из крупного осталось купить коляску (и то я бы давно купила, но еще не завезли ту, ктр выбрала). а так каждый день практически что-нибудь покупаю сейчас - то погремушку, то салфетки:) вот сегодня купила бодик и комбезик.

0
30.08.2009
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

лиже к роадм можеш сама потихоньку все прикупить=) нам почти все отдала тетя у нее сынишке 5 месяцев=) так что мне много не надо,но я всеравно иногда чтонибудь прикупаю,бутылочку,сосочку,салфеточки..по мелочи вообшем зато к моменту истины все будет готово=)

0
30.08.2009

У нас уже все куплено,осталось по мелочи. Это такое удовольствие - покупать все для масеньки:) А т к самочувствие чем ближе к сроку,тем хуже - мы решили не затягивать с покупками.Пока я еще хожу,а не ползаю:)))))))))))))

0
30.08.2009

в первый раз недели в 32)кроватку в 34-собрали в 37))))))

теперь-даже не знаю)вещички все остались-люльку и шезлонг закажу через интернет после 30 недель,а там видно будет))))

0
30.08.2009
Покупка вещей до родов:) Приданое (список вещей) для новорождённого

Похожие записи