вчера была в магазине стройматериалов, так была готова облизывать полки от побелки.
еще хочется утянуть в какой-нибудь школе кусочек мела и вгрызться в него зубами.
у кого-нибудь было так на большом сроке?
что можно съесть, чтобы отпустило?

П.С. Большое спасибо за советы! Задачу решила двумя способами - купила кусочек мела и кальций д3 никомед. Мелок грызу в течение дня, кальций по 1 таблетке вечером.
но к слову, мелкам я не очень доверяю, муж нашел белый и я его грызла, с опаской))) но грызла, но лучше глюконат.
вот-вот, хочется такого... старого мела, как раньше, не кругленького, как сейчас:)
) А вот знакомая ела чуть ли не ведрами, а потом дочка родилась вся в белой пыли 
