Войти

как же хоцца...

Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск

Я тож сразу бросила как про первую бер узнала, и не курила пока ....нууу может месяца два с родов не прошло...

Потом опять начала - как откормила:))) а итоге вот иногда тоже накатывает...для этого купила пачку вога с ментолом (не бейте меня:))) хотя раньше ваще не могла ментол видеть!

Вообщем...когда накатит....сделаю две затяжечки и отпускает....вроде как на долго:))) с врачем говорила - она говор ниче страшного...но если решили, не срывайтесь, я в первую бер даже подумать не могла что затянусьimage

0
03.09.2009
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

нееееее, я ни-ни ))) не хочется сыночка этой гадостью травить!

просто боюсь, что потом снова закурю!

0
03.09.2009
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск

А раз так:) ну тогда не бойтесь:) еще столько времени впереди, что бы об этом сейчас бояться;)

меня знакомые кто позволял себе немножко...в основном вторыми детьми беременны были-может что меняется со вторым разом в отношении....хотя тоже вроде трепетно отношусь))

0
03.09.2009

я курильщик со стажемimage,но на следующий день,как узнала о беременности бросила, теперь тошнит от запаха сигарет,дыма и т.д. надеюсь не закурить после. сестренка моя как откормила грудью-закурила,ей хотелось и во время Б,она любила нюхать сигареты))

0
03.09.2009
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

У меня тоже такая же ерунда - курила больше 8-ми лет до 2 пачек в день, а теперь когда муж покурит и пройдет рядом убить готова - так запах раздражает, надеюсь больше никогда не закурю.

0
03.09.2009

я-курила 6 лет,потом 2 не курила,потом года3-4 курила,все хотела бросить,хороший повод отказаться от пагубной привычки...вот бы еще муж бросил))))но это не реально((

0
03.09.2009
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

А мой все обещает, летом говорим когда в отпуске на морях будем - потом сказала приеду и брошк - и так все бросает(((((

0
03.09.2009

У меня такое было!! Но Кнопочка важнее всяких там сигарет и алкоголя!! До сих пор не курю - кормлю!! Начала курить 14 лет назад, а по-серьезке и много уже 12!!

Бросила на 3 месяца до Б и сейчас не хоцца!!

0
03.09.2009
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Здорово! Надеюсь, что это дурное желание пройдет, благо время еще есть!

0
03.09.2009

:)

0
03.09.2009

как я тебя понимаю!!!))))

у меня аж иногда внутри какие то спазмы чтоль.... ужас как хочется... еще муж-подлец курит спокойно, прям завидно!!!)))

а еще мне терапевт сказала, что у меня очень хреновое дыхание и что если я начну курить потом, то только на свой страх и риск- типа счас много онкологии и я ее могу спровоцировать(((((((((

ну я как то ей пока не верю.

и еще-закуришь тогда не когда родишь, а когда откормишь получается! еще + от полугода до года...

ждем-с...

0
03.09.2009
lenochka
Санкт-Петербург

Ээээээээээ,это что ? Как так? Ой,ой......Я думала,что это всё,больше не возникнит желания.........

0
03.09.2009
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

угу, я вот тоже так думала ))))))

у меня еще есть время перехотеть и не захотеть потом )))

0
03.09.2009
lenochka
Санкт-Петербург

крепись! Да ну эту дрянь!

0
03.09.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Ого..........Веруня ты что? Давай гони мысли такие прочь....................................

0
03.09.2009
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

просто боюсь, что потом закурю (((

0
03.09.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

ну....посмотрим...........

Не парься, все будет нормально........даже если закуришь, ну и что....image

0
03.09.2009
Маринка
Русланчик, 22 года 11 месяцевКирюшка, 16 лет 3 месяца Щелково

ОЙ я тоже так хочу курить прям мммммм!!!! И во сне сниться что курю! Вот рожу и буду курить я твердо решила!

0
03.09.2009
Весна
Никитушка, 16 лет 9 месяцевСашенька, 11 лет Минск

И мне снится, что я курю. Рожу, откормлю молочком и снова закурю. Не хочк навсегда бросать курить.

0
03.09.2009
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 7 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а я во сне курю.. почти каждую ночь..с таким смаком.что даже стыдноimage

видимо 10 лет курения ДО беременнти дают о себе знать... ((( тоже боюсь закурить после того.как рожу или откормлю грудью((

0
03.09.2009
Sveto4
Федор Алексеевич, 16 лет 8 месяцевПётр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Москва

А я во сне курюimage!! Такое удовольствие!!! А на яву не хочется!!! Но после всех запретов одну выкурю, наверное!!!

0
03.09.2009
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Молчи грусть молчи.... хорошо, что у меня токсикоз, а то за сигарету готова была родину продать

0
03.09.2009
Я хрюшка? или это нормально? Ой, 32 неделя еще чуть-чуть!!!

Похожие записи