Войти

Одежда на выписку мне

Arina
Архангельск

одежда эта будет практически на 1 раз я выписывалась в брюках беременных, а кофточка пошире бла из добеременных. первые месяцы настолько быстро меняешься что купленные вещи будут валяться без дела

0
28.09.2009
Танюшка
Елисей, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

Значит все-таки в беременном ( Эх, ладно, зато малышу потом красивенького накуплю )

0
28.09.2009
ЕленкА
Эля, 16 лет 5 месяцев Москва

Я буду в беременном, в свое так быстро не вмещусь, а тратиться на что-то новое не беременное и увеличенного размера не хочется.

А моя подруга влезла на выписку в корсет и свои брюки (как на арбузе конечно получилось)  и это после кесарево!!! я на такие подвиги не готова))))

0
29.09.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

во,спасибо,что тему подняла эту..тоже подумываю об этом, потому как померяла на днях свои добеременные джинсы,которые на мне подвисали чуток..сделала вывод,что в форму надо для них прийти..тоже выписываться,видимо,придется в этих надоедливых одеждах:(

0
28.09.2009
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск

Была в свободной кофточке и брючках стрейч (на бедрах), а вообще проще всего  платьице под грудью свободное которое

0
29.09.2009
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков

в беременном была:-)))

0
28.09.2009
Танюшка
Елисей, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

Понимаю, что так лучше будет, но что-то вот не хочется )

0
28.09.2009
Автокресло Теперь у меня полный комплект одежды вроде как )))

Похожие записи