Войти
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 38 неделя Москва

Одежда на выписку

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа
а у нас при выписке в роддоме даб т подарок - там весь нужный набор по сезону :-) Не достается обычно только тем, кто в начале года выписывается, но затем за набором можно прийти и его выдают! Так что на выписку покупают обычно только ленты
0
20.04.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
Круто,я только по памперсы слышала
0
20.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа
а памперсы у нас как раз надо брать с собой на роды, плюс еще прокладки и тапочки - и больше нчего))))) но я все равно возьму свою зубную щетку)))))
0
20.04.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
О я целый мешок с собой собрала,чего там только нет...
0
20.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа
да у нас с мешком просто не пускают - все возвращают... идиотизм, конечно, но даже мобильники:-(((( потом за отдельную плату или по знакомству медсестры или санитарки передают - каких только способов подзаработать не придумают....
0
20.04.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
Интересно,а они вещи в пакетах просматривают?
0
20.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа
По крайней, мере, заглыдвают)))) чтобы рылись, не видела)))
0
22.04.2011
Кривой Рог
мы наденем костюмчик и, завернём в конвертик (бабушка связала и шапочку)
Я вот не знаю, в чём себя выписывать... у нас была холодрыга, а со вчерашнего дня все резко поснимали куртки... Какая будет погода?
0
20.04.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы
Я буду одевать ползунки и кофточку тоненькую,на нее костюмчик потеплее,и заворачивать в одеялко)Но я ж в Украине живу-у нас гораздо жарче,по прогнозу погоды у нас в то время будет +25-30)
0
20.04.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Нефтеюганск
я купила на выписку такой беленький комбез чтоли его назвать незнаю. с капюшончиком, с рукавами, на замке по кругу такой. думаю будет нормально.
0
20.04.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
Я вот думаю,положу всего побольше,чтобы у медсестер выбор был.
0
20.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа
Мы тоже планируем конверт купить на выписку. В майскую погоду я думаю будет самое то.
0
20.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
распашенка, костюмчик и конверт
0
20.04.2011
Жажда

Похожие записи