Мой вопрос тоже про пол ребеночка!

Не думаю, что по токсикозу можно определить пол ребенка. Со мной мама все 9 месяцев унитаз обнимала. А подружка носит сына- и тоже был тяжелый токсикоз.
09.12.2009
Сейчас 27-28 недель, по УЗИ девочка - токсикоза не было ни разу за это время.
26.10.2009
В первую беременность с мальчиком токсикоза не было вовсе! А в эту беременность токсикоза тоже нет, если и мутило всего 4 раза!.Предположительно будет девочка.
04.10.2009
Токсикоза не было, пару раз адски тошнило и все. Предположительно, будет девочка.
01.10.2009
Токсикоза (в классическом варианте) не было вовсе, но с сыновьями изменились вкусы в еде - хочу мясного и острого, тогда как с дочкой ела сладкое. )))
01.10.2009
У меня девочка, токсикоза практически не было!!))) у моей сестры так же было!
01.10.2009
Ни с мальчиком ни с девочкой не было токсикоза вовсе.
30.09.2009
Нет!!!!)))))))) У меня две старших дочери, обе беременности совершенно  разные. С одной как лошадка скакала, а со второй тошнило до 6 месяцев!!!! Сейчас малbчик и токсикоз был всего пару неделb.......
30.09.2009
Оля, хочу очень развеять все мысли об определении пола)))) когда сама была на маленьких сроках жутко всем этим интересовалась..так вот если собрать все эти приметы и прочие "опыты беременяшек", то получится, что у меня должен быть исключительно мальчик! на 10 недельке у меня жутко повысилась волосатость тела,появилась даже какая-то шерсть на шееimage.. у меня жутко сохли ладони,что опять же свидетельствует о мальчике, а животик до сих пор растёт как-то остренько (можешь взглянуть в дневнике моем) и он небольшой..на УЗИ, как принято считать, отворачиваются девочки и,как правило, будущие мамочки, так до конца и не увидевшие пол ребенка, узнают только тогда,когда рожают..наша же малая никогд аничего не стеснялась, не отворачивалась и не складывала ножки:) да, после 30ой недели меня тянуло на сладенькое..а вот маму мою,беременную моей сестрой, жутко тянуло на мясоimage ой, да куча всего))) а теперь более предметно по теме, токсикоз уменя был..был выражен в непереносимости духоты,тошноте (не рвоте), отсутсвтии аппетита,полная смена вкусов на запахи и желание постоянно спать..вырубало абсолютно неожиданно для всех и меня в частности))))хотя вот у знакомых, носящих под сердцем мальчиков, были и сильные токсикозы, и не было их вообще:) вот как-то так:) это мой маленький горький опыт, ИБО тяжело,узнав в 32 недели,что девочка, переходить на осознание девочки,розовенького и прочее...:)
30.09.2009
о да это сильный шок... привыкнуть к мысли что девочка... оба здорово но просто резко изменитьь ощущение сложно наверно
01.10.2009
ну да:) поэтому,помятуя мой опыт, не ведитесь на все эти приметы и "бабушкины советы" :)
02.10.2009
у меня замечательный сынишка и токсикоза вообще не было и все мне говорили, что девочка будет))
30.09.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Опрос про пол ребенка! Опрос. Пол будущего ребенка связан с мнением предыдущего?)