Войти
жду девочку, 25 неделя Москва

слоня =))

Мама девочки (16 лет) Москва

image

0
07.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Такая малюська)) супер!! вот я реально бегемот в сравнении с тобой!! у меня никак руки не доходят выложить!

0
07.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

пасиба! =))) у тебя и неделек побольше будет =)))

0
07.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ну я имела в виду на твоем сроке) у меня после двадцатой недели как попер пуз, до этого вообще не видно практически было. Доча наверное в папу будет, такая же большая))

 

0
07.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня иногда такое ощущение, что пуз куда то девается =))) а потом опять нарастает....а растет у нас в большей степени попа =))) ой, мы пока мелкие, вот думаю бум расти или так и будем дюймофочкой, если всетаки девочка =))) хотя папка у нас и не крупный и не мелкий...стандарт =)))))

0
07.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

не...пуз уже никуда не денется, он сейчас растет и растет с каждым днем, у меня муж фигеет как он увеличивается!!

если есть время можешь заморочиться и мерить его сантиметром каждый день - увидишь как каждый день увеличивается)) я пробовала на себе.

У меня последнее время начинается выпячивание всяких частей тела...кругляши всякие вылазиют... толи голова, то ли попа )))) но прикольно!!

0
07.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

клёвааааааааа =))) я прям жду недождусь, когда кругляши начнут выпячиваться =))) мужа моя чёт не проникается особо сильно дитем, а мне прям нравится так, маленький кто-то шебуршит там =)) вот сегодня такой мощнявый удар получила, но не больно, просто ощутима нарастающая сила =))

0
07.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

))) да клева, знать бы только где голова, а где попа...У меня иногда так бьет, что я вздрагиваю даже и это еще не предел...еще только 26 недель!

Тащи мужа на узи и чаще клади его руки на свой живот, заставляй разговаривать с пузей, тогда он проникнется)) будет сам руки класть, а пузя будет ему отвечать, привыкнет когда к голосу и его прикосновениям и будет долбить ему в ответ))

0
07.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

он кладет иногда, ничего не чувствует и теряет интерес...но я знаю, что в душе он ждет уже когда сможет почувствовать пиночки, не токаой безразличный =)) а голос папы мы бум знать лучше, чем мамин, папа нам песни по утрам орет =)))

0
07.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

)))надо проявлять терпение, сразу так не ответит! не знакомого боится и сразу затихает...я заставляла мужу долго руки держать или хотя бы каждый день по чуть-чуть, чтоб масик привыкал)))

А кому-то кроме нас вообще нет смысла трогать пуз, он сразу перестает шавелиться!

Так что тренируйтесь))))

0
07.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ну вот папка сначала пару раз чувствовал ударики, а теперь ему терпения не хватает...ничего привыкнет, и ощущения уже не оч слабые =) бум тренировать папу

0
07.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Через пару недель сможет разбудить папу пинком под мягкое место, если прижмешься к нему пузой во сне) Мой думал, я его бью :))) ан-нет, от дочи огребает)) ну не мне же одной оргебать)))

0
07.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

=))))))) маладеца малявочка!!!! моя вчера тоже папу пинала в поясницу, а он не понял и не обратил внимания пока я не засмеялась =)) ну смешно чувствовать как малыша трогает папку за попу

0
07.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

не говори!! и все-таки мужики начинают понимать, что папы, когда смогут это чудо в руки взять))) а до этого как-то не так как мы, им не понять что такое дрыг ножкой))

0
07.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

особенно по пузырю в пробке =))) описаться можно =)) ага, только взять он сразу побояться может, такие же маленькие они, с виду хрупкие =)))

0
07.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

это только с виду)))

0
07.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
ага, я читала, что не надо бояться, все ок...малыш не сахарный =))
0
07.10.2009
Мама девочки (16 лет) Чернышковский

Так классно!читаю ваш диалог,а у самой улыбка до ушей,ведь всё тоже самое!все эти пиночки,икотки...А я первое время прям радовалась:папа к нам лезет,а пусик затихает,но если папы рядом нет...у нас дискотека!а сейчас начинаем и папу пинать во всю!

0
07.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

 =)) т.е. нам недолго осталось, точнее нашему папке ждать недолго =)) а я иногда читаю посты девченок, кто только-только, и недельке на 12...помню как я её ждала, первое узи...так мило =)

0
07.10.2009
Мама девочки (16 лет) Чернышковский

А нам с первого узи снимок сделали,правда на нём ещё ничего не понятно,но когда понимаешь,что эта кроха твой долгожданный малыш...)))счастливая...!!!Вот только малыш на последнем узи закрыл ножки и не показал свои достоинства,так что кто будет неизвестно - сюрприз!Жду 32-х недель,чтоб сделать узи!=)))

0
07.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

а нам на 12 неделях сказали, что пипка торчит, мальчик будет, а к 22 видимо отвалилась? =))) или врач плохой был...ну он нам не понравился это точно!

0
08.10.2009
Мама девочки (16 лет) Чернышковский

На сколько я знаю,что-то увидеть там могут где-то на недельке 16-й...Видимо "хороший" врач попался...)

0
08.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ну да, он и говорил так, по-моему,я не утверждаю, но у вас может быть девочка...капец...и это мне врач на 22 неделе говорит...лучше бы молчал в тряпочку

0
08.10.2009
Мама девочки (16 лет) Чернышковский

Эт точно!=)а я вот как раз только что прочитала,что окончательно пол ребёнка формируется на 25й неделе...А нам узи на 32й обещают,так что узнаем нескоро...или опять не покажет - сюрприз сделает всем!

0
08.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

вот это да =))) а здорово в 21 веке, во время высоких технологий и прочей ерунды не узнать пол ребенка, потому что отворачивается..ха! они умные детки, нефиг светить своим достоинством =))

0
08.10.2009
Мама девочки (16 лет) Чернышковский

Я с одной стороны тоже рада,но всё-таки любопытство просто сжирает!и хочется уже над именем подумать,а то бабушка с дедушкой нам уже придумывают имена и спорят как же всё-таки назовём=)смешно слушать!А я их успокаиваю,говорю,что не стоит торопится,да и к чему споры если даже пол не известен!

0
08.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

мои мамулич с папуличем, даже и не задумывались =))) кстати надо их мнение спросить, может что-то дельное предложат =)

0
08.10.2009
Мама девочки (16 лет) Чернышковский

А я наоборот не хочу их спрашивать,тем более читала,что нельзя разрешать бабусям и дедусям внуку/внучке имя давать...Я последнее время какая-то суеверная стала,даже не хочу вещи заранее покупать...

0
08.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня наоборот все суеверия улетучелись =) а у родителем просто мнение спрошу =) они знают, имена которые я придумала, так как муж не активен в этом случае и только все отвергает, я плюнула на него, пусть сам рожает и называет тогда =)) а вещички в ноябре планирую покупать, ну так для души пока, не скупать полмагаза =)

0
08.10.2009
Мама девочки (16 лет) Чернышковский

А у нас с мужем сначала был очень активный спор насчёт имён,а потом решили не делать поспешных выводов и подождать,успеем ещё!)))

0
08.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

да, времени и правда много ещё =)

0
08.10.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

)) вот у меня тоже в основном попа беременная)))

0
07.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

я её только похудела, я так старалась, а она предательница! =))

0
07.10.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

  и я свою) худела, загорала и еще пупок проколола) и тут же узнала, что беременна)

0
07.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

=))) дямс...вот он организм, ну не мог подсказать, что пупок пока не трогай =)

0
08.10.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

очень славно)) и беременно, и трогательно, и даже сексуально))

0
07.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

пасибы! =)) это наша пижама летняя...не удержалась в магазе OYSHO

0
07.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Электросталь

какие же пузики у всех разные! И по форме и по размеру! Тебе кажется большой? Примерно у нас одинаковый, все говорят что маленький меня ((( image

0
07.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

у тебя более угловатый, форма хоть какая-то =)) спортивный такой пузя =) а у меня капелька...пуз то я свой не считаю большим, его даже не все замечают в одежде, шарахаюсь ото всех в людных местах =)) а вот попкины ушки и попа подросли =(((

0
07.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Электросталь

да мне все достали уже говорить, видя меня в одежде, маленькие вы, не похоже что рожать в январеimage

0
07.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

блин, я уже мечтаю, чтобы пузя небольшая выросла! так же самой удобнее ходить будет =))) не переживай, это же здорово, меньше нагрузки на твое тело, мышцы и органы всякие!

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мончегорск

Толи еще будет)))))))))))))))))))))))))))))))))

0
07.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

классный пуз! это тут у тебя какой срок?

0
14.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

пасибочки ! =)) это на той недельке, т.е. 24 неделька (акушерская) =)

0
14.10.2009
Комментарий удален
0
17.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

чего ты? не смейся над нами =)))

0
08.10.2009
Смеюсь над пузякой.. Девочки, решила вспомнить какая я была, выкладываю свои прежние фото До беременности, цените )))

Похожие записи