Войти

Пеленальный столик))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

У нас тоже пеленальный матрасик, а сверху стелю впитывающую одноразовую пеленку. Очень удобно - малшы пописал, я одноразовую сменила, и все снова готово к использованию)))

0
07.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня лежит в двое сложенное байковое одеялко и сверху одноразовая пеленка непромокаемая...пеленки меняю по мере того как записаем случайно при переодевании или воздушных ваннах

0
07.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у нас комодик тоже узкий я а него постелила одеяльце (сложенное в неск. слоев)  и сверху пеленку впитывающую неожиданности :)

0
07.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Мы купили матрас пеленальный.

0
07.10.2009
Примерный список покупок для малыша Подскажите!

Похожие записи