Немогу определиться с одежной для малыша!

у нас с рождения были только комбинезоны с рукавчиками, ну летом бодики... только сейчас стали покупать штанишки и кофточки... марлевыми подгузниками пыталась пользоваться пару раз и бросила! уж лучше хорошие памперсы! у нас вообще небыло ни распашонок, ни чепчиков, ни штанишек! и я считаю что они ни к чему! но это мое мнение... купи комбезы, которые швами наружу и дите удобно и маме одевать! своего ребенка я пеленала 1 неделю... а вот пелнок у нас много... байковых примерно 10-15 шт. и тонких так же... и хватало их на 2 дня!
15.11.2009
Ого!пеленками мы хорошо запаслись,вот сейчас с одеждой определяемся.Первое время со мной будет мама поэтому попробуем на марлевых подгузниках хотябы первый месяц.
16.11.2009
я тоже так думала! а мой постоянно какал и я памперсы меняла по 20 шт. в сутки! поэтому с марлевыми было просто ужасно!
16.11.2009
по моему опыту -распашонки не удобны. у нас было пять комплектов(распашонка, кофточка и штанцы), то что в роддоме подарили. использовали только первые две недели, потом малыш начинается ворочаться, штанцы сползают, кофточки задираются. мы полностью перешли на комбезы с кнопками и боди с ползунками(сначала одеваешь ползунки, сверху боди) и спина не голая и не вылазиет-слазиет ничего.
13.11.2009
Штаны не собираюсь покупать вообще, только которые на плечиках застегиваются или завязываются, а распошонки есть на кнопках. Я просто с количеством не могу определиться
13.11.2009
мы с одноразовыми подгузами  были. нам пять хватало. вам, наверно, больше надо. может мамочки подскажут.
13.11.2009
Электрокачели Silhouette Девочки, составляю список:) HELP !!!! :))