Что нужно для малыша(для себя)

коляска с надувными колесами самое то, у нас с такими колесами, за все время подкачивали только 2 раза, когда купили и через месяц после покупки. ТАК ЧТО ПОКУПАЙТЕ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. Я бы посоветовала роан мариту или веар николя они от одного производителя Польша. единственное в веар николя ручка регулируется. у нас именно она и довольны ею)))
05.03.2013
спасибо, щас посмотрю, мне нужно правда что полегче. а они с поворотными колесами?
05.03.2013
вот наша николла нет. эти коляски ближе к классике, только 2  в 1-м
05.03.2013
мне кстати и надо 2 в 1=) автокресло мне идет с германии. я что то такие у нас не видела.
05.03.2013
мобиль можно и с 1,5 месяца коляска с надувными колесами -геморрой,запаришься качать их.У нас трехкорлесная коляска,очень легкая и маневренная люлька съемная-очень удобно зачем варежки новорожденному? бутылки бери спец.имитирующие женскую грудь,у меня авент,и молокоотсос-авент ручной,для хранеия молока использую пакеты для льда-очень удобно пустышек набрала,а сосет советскую за 20р под пордгузник мажем бепантен-лучше еще ничего не видела коврик месяца с 1,5 теперь по твоему списку: зачем бахилы и шапочку для родов?я рожала с распущенными волосами под попу-одноразовые пеленки бандаж не нужен,зачем тебе силиконовые накладки?у тебя маленькие соски? я только раз одела одноразовые трусы и прокладки-в них неудобно бери чай hiip для кормящих,или бабушкино лукошко ножницы для ляли в роддоме не нужно там не разрешают стричь ногти им про стол на выписку,ты учти что тебе там больше половины нельзя!особенно красную икру,пусть муж позаботится и о тебе распашонки и ползунки-неудобно а вот штаники через плечики лучше всего вроде все))
04.03.2013
я по синему списку вообще ничего не смотрю, я только по фиолетовому: я в роддом купила набор для роддома, он стоил 140 руб там всё есть. силиконовые накладки не буду брать, соски у мен яхорошо вроде торчат. бандаж возьму, хочу сразу его одеть. я ж незнаю как будет КС или ЕР. одноразовые трусы взяла упаковку там 5 штук. ты чай брала в роддом? ножницы значит не буду брать. про стол....моя мама приедит, она и позаботиться=))) вот распашнки думаю одеть, а сверху пелночку. буду пеленать в роддоме все таки. она ж еще совсем кроха. а расскажт про комод с пеленальным столиком, как и что ты туда стилила?
04.03.2013
ты не права по поводу надувных колес, у нас с надувными и за 4,5 месяца подкачивали лишь 2 раза, как купили и через месяц после покупки, т.к. первый раз накачивали велосипедным насосом, а после как накачали автомобильным, то досех пор катаемся не подкачивая. да и едет она плавно без грохота. как вижу коляски у которых колеса не надувные, то либо грохот стоит, либо треск((( а эти 3-х колесные, как корыто едет, все они шумные громыхалы,
05.03.2013
ну каждому свое,моя коляска бесшумно ездит,разворачивается на месте и легкая очень,а вот две коляски с надувными колесами нам отдали так и стоят в сарае со спущенными колесами
05.03.2013
О как обстоятельно уже задумываемся- в закладки
11.01.2013
а то=)) 
11.01.2013
Взяла себе на заметку!)
20.12.2012
еще бы список что надо в роддом=)
21.12.2012
В род.дом попроще - обычные твои вещи, которые бы ты взяла если бы лежала на сохранении + удобная одежда для кормления, пару уп. одноразовых трусов, бепантен и детские вещи. У меня есть список в блокноте, но я его еще буду дорабатывать.
21.12.2012
напиши потом список, я буду тогад по твоему собираться
21.12.2012
Про ванночку... у нас была обычная и к ней взяла гамак, супер, лучше , чем со встроенной горкой
19.12.2012
а я вот думала для чего гамак нужен=)))спасибки
19.12.2012
обязательно возьми с собой в роддом Бепантен!! незаменимая вещь и себе и малышу если вдруг раздражение на попе будет.
19.12.2012
ок, учту
19.12.2012
 можно  я те пару моментов расскажу,  просто так- на заметку. вдруг получится сэкономить :)  мебель: мобиль над кроваткой прекрасно заменяет "ветерок" красочный (кстати если определеным  образом отрегулировать, то можно спать спокойно, т.к. когда проснется малышаська, будет шевелиться и "ветерок" приятным звоном тебя разбудит :)) а мобиль можно и не покупать- сделать заказ гостям :))) комод с откидным пеленальным столиком лучше всех и практичнее. но этой мой опыт. вот коляска дааа... трансформер точно не надо :) лучше 2 в 1.  если что- спрашивай, помогу с удовольствием. выьбор коляск- одно из моих приятнейших увлечений :))  гигиена:  обративнимание чтобы в составе не было лаурелсульфата... как правило это саносан и джонсон (не все). а впитывающие пеленки тож не сразу нужны если ты в памперсах держать будешь детку. одеяло вобще не нужно было до сегодняшнего дня :))  просто  пижамку, спальный мешок,  слитник... и еще  для питания- термосумка- отличная вещичка :) (видимо у тебя  в списке она как термос для бутылочек обозначена:)) в аптечке у нас всегда было  и есть облепиховое масло. (ну и куча "наших примочек".)  лучше видео-няня.  а вот весы для ребенка незачем я считаю. встала  с деткой на свои весы, потом без детки :) хоть  мозг поработает чуток-посчитает. кстати автокресло может идти вместе с коляской, если будешь рассматривать вриант  3 в1.  типа поумничала :)
19.12.2012
отличный поможник,с пасибки=)))очень даже хорошие советы
19.12.2012
 приятно слышать 
19.12.2012
Ух, ты!!! Как много чего! Ленусь, молодец, что такоой списочек создала! А я стащила и себе в закладки на будущую беременнось свою и на роды=)))
19.12.2012
Это не я, мне помогла подружка, это ее список. а мне уже надо задумываться о покупках.
19.12.2012
ленок это не мой лично список а с интернета тоже))))я на него ориентировалась просто))удачно тебе с приятными покупками)))))))))))
19.12.2012
спасибки всё равно, ты очень меня выручила=)))
19.12.2012
ღღღСпина болит, Чем спастись?ღღღ ღღღКрем от растяжекღღღ