Одежда на выписку
Собираем сумку в роддом и на выпискуУже накупили кучу одежды для малышки, а в чем выписываться будем не знаю... Родимся мы в конце февраля-начале марта, поэтому погода может быть и -10 и + 10. Проблема в том, что выносить на улицу будем в одеяле, а в машине планируем развернуть и положить в автокресло.
Пока у нас есть вот что:
Это одеяло-конверт на выписку (наполнитель холофайбер, вроде теплое):

Дальше 2 варианта одежды:
1. Боди толстенькое + ползунки велюровые:


2. Слипик велюровый:

Не замерзнет ли у меня детка в машине????
Стоит ли покупать комбинезон утепленный?
Наталька
Мы выписывались в таком же конверте 5 декабря этого года внутри было две пеленки тонкая и флонеливая и выписной комбензон, носочки, чепчик и шапочка! Машина за нами заехала на территорию роддома, вышли и сразу в машину, сыночка держала на руках а автокресло пихать не стали и у подъезда дома вышли, так что мерзнуть негди, и у вас в машине ведь печка работает?!
24.12.2009
Ответить
Nadin
Работает конечно:) Ну раз вы 5 декабря не замерзли, то мы в марте уж тем более! Спасибо!
25.12.2009
Ответить
Ольга
Красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На всякий случай укрой уже в автокресле байковым одеялком и рукавички хлопковые не забудь;)
21.12.2009
Ответить
Светлана
Красота какаяяяяяяя!!!!!!!!!!! У меня вообще уже 2 пакета шмоток.
Думаю,всё у вас будет хорошо - не замёрзнет малыш.
Думаю,всё у вас будет хорошо - не замёрзнет малыш.
21.12.2009
Ответить