Девочки подскажите у кого нибудь бывает такое?хочется плакать,накручиваю бог знает что,этим мужа растраиваю.Придумываю такие вещи,раньше такого не было со мной.И постоянный страх, иногда боюсь переходить дорогу,
Настроение и страхи )))))))
Нижнекамск
у меня на раннем сроке тоже такое было))на сохранении лежала так каждую минуту мужу смс отправляла с вопросом любит ли он меня и как сильно)))постоянно боялась что на другую посмотрит ведь та стройнее!но он только на меня и смотрит и пока до сих пор)))так что это так и должно быть ведь ты не только для себя внимание требуешь но и для малыша)))
0
02.01.2010
Ответить
У меня таже история, вот уже целую неделю плачу без конца
. Все мне не так, чуть что- слезы, прекрасно понимаю , что для маленького вредно, хоть и срок маленький (6 недель), но не могу успокоится , обидно мне
!!! Когда эти слезы уже закончаться???
0
06.01.2010
Ответить
наверно надо больше думать о малыше нам,и сдерживать как то себя
0
07.01.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: