Войти

Настроение и страхи )))))))

елена
Нижнекамск

у меня на раннем сроке тоже такое было))на сохранении лежала так каждую минуту мужу смс отправляла с вопросом любит ли он меня и как сильно)))постоянно боялась что на другую посмотрит ведь та стройнее!но он только на меня и смотрит и пока до сих пор)))так что это так и должно быть ведь ты не только для себя внимание требуешь но и для малыша)))

0
02.01.2010
Комментарий удален
0
22.03.2010
Светлана
Миллочка, 15 лет 11 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевЛев, 7 лет Москва

скорейбы все прошло и у меня

0
02.01.2010
Oksana
Дарья, 23 года 6 месяцевСофья, 15 лет 9 месяцев Москва

У меня таже история, вот уже целую неделю плачу без концаimage. Все мне не так, чуть что- слезы, прекрасно понимаю , что для маленького вредно, хоть и срок маленький (6 недель), но не могу успокоится , обидно мне image!!! Когда эти слезы уже закончаться???

0
06.01.2010
Светлана
Миллочка, 15 лет 11 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевЛев, 7 лет Москва

наверно надо больше думать о малыше нам,и сдерживать как то себя

0
07.01.2010
пугают мои мысли Боюсь из-за всего!!!

Похожие записи