Подарок для новорожденного от столицы
Собираем сумку в роддом и на выпискуДевочки, правда, что при выписке из РД вручают подарок для новорожденного от столицы? Что он из себя представляет? Или во всех РД по разному?
Елена
Набор пеленок подарили. И еще рекламный памперс, но это нам их представители лекцию читали. Еще, кажется, набор пробников от джонсон и джонсон
28.01.2010
Ответить
whitecollars
а мне только пробники и рекламки....
но думаю не от столицы, а от прозводителя
28.01.2010
Ответить
Татьяна
Нам подарили 5 пакетов. Памперсы, крема, журналы, игрушка (рост мерить, на стену вещается), термометр для воды, комнаты. Соки, таблетки (мазь для сосков, для лица, таблетки от дизбактериоза для мамы) и еще куча всего. А потом еще подарили гель для умывания, посмотрела в аптеке - стоит 550р ))))))))
28.01.2010
Ответить
дарёна
У вас в москве ещё круто
,У нас в самаре дают 1памнерс,1пробник шампуни,1пробник крема.В 2008 было так,сейчас не знаю.Хотя врятли что-то изменилось.
,У нас в самаре дают 1памнерс,1пробник шампуни,1пробник крема.В 2008 было так,сейчас не знаю.Хотя врятли что-то изменилось.
28.01.2010
Ответить
Юлия
А мне весь этот набор который описан ниже еще в 2004 дарили, я думала может хоть ассортимент поменяют, оказывается нефига, все так и осталось.
28.01.2010
Ответить
Ольга&Визажист
да с недавнего времени одаривают нас подарками, в 2007 это били журналы, различные пробники, пеленки (8 ш т. 4 телпые, 4 тонкие) и упаковка маленькая памперсов Либеро, вроде все!
27.01.2010
Ответить

