Войти

Танец живота или 35 недель!!!

Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск

Супер!!! Вспомнила наши танцы живота для беременых - это кайф!!))

животик аккуратненький у вас - у меня в 35 кажется шел впереди меня уже))

0
09.02.2010

Да, мне танец живота тоже очень нравиться, столько положительных эмоций! Надеюсь, после Б. буду продолжать им заниматься! А живот просто сфоткан удачно ))) Так-то тоже впереди идет

0
09.02.2010
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск

а мне не нравится - но в бер именно сам кайф был - что "живот танцевал"))) хотя кто увлекается в итоге оч красиво танцует!

0
09.02.2010
Мама
Шылам, 16 лет 2 месяцаАхорк, 11 лет 11 месяцев Великий Новгород

прикольно так!- не знала, 4то есть такое для беременных)))

0
09.02.2010

Это в принципе как обычный арабский танец, но в щадящем режиме )))

0
09.02.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

А я до беременности ходила-но не увлекло меня что-то))))

0
09.02.2010
Марина
Софья, 16 лет 1 месяцМальчик, 9 лет Лос-Альтос

такая клевая позитивная тут)))))

0
06.11.2012

Беззаботная была ) 

0
06.11.2012
"Скучаю" Бассейн!

Похожие записи