Войти
жду девочку, 34 неделя Ростов-на-Дону

Выбрали коляску))

Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Я на этот конверт тоже засматривалась, но купили вот этотimage

0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Такой тоже мне нравится!!!мы еще никакой не купили!)))он делается одеялком?фирма одна,да?)

0
17.02.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Да, он одеялком идет. Закрепляется бантиком и ленточкой на кнопочках, и еще простыночка и подушка с наволочкой идет в комплекте. У нас такого цвета - экрю (папа у нас  еще и третьего хочет)

0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

это цвет как на картинке?)))в том тоже одеялком делается,подушка и простыночка))сколько он у вас стоит?у нас от 6500 примерно.

0
17.02.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Рим

Конвертик очень красивый! Производитель поэтому этот, на их сайте такой же http://my-choupette.ru/shop/konvert-vypiska

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

спасибо за сайт!здесь намного дешевле!

0
11.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

а мне ооооооченb колясочка понравиласb..приколbная такая..и цвет я оранжевый люблю))

а конверт просто класс..особенно для девочки если..как раз нежный такой...

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

да-все очень классное!надо уже покупать-а то вдруг разберут!!!!!!!!

0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет) Новороссийск

Коляска конечно сразу видно солидная, а конвертик суперский, нежненький и закрывает личико!! Молодца! Теперь нужна скидка ))))

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

На конвертик есть скидка-30% получается около 5тыс.

0
10.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Самара

Увау от голубого я просто в восторге, красотища

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Ага!Красивый!!!!!!!они оба суперские и кружева все отстегиваются-очень функционально)

0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

Конверт очень нежный!

И коляска супер! :)

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!!!image

0
10.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Какая прелесть!!!

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Спасибки))image

0
10.02.2010
Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

дааааааааimage

0
10.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

красота

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!image

0
10.02.2010
Бортики в кроватку Лента на выписку

Похожие записи