Ох и нелегкое это дело))Понравилась нам одна,даже 2 коляски...Нашла похожую в инете,фирма,но цвет той которая мне понравилась намногоооооооооооо ярче-такой цвет апельсинов!!!
Дорогая,но если нам сделают скидку не 30% а 50%-сразу купим)))Немецкая,фирма Teutonia.Вот рисунок.А еще я выбрала конверт на выписку нашей принцессы...Сама не стала покупать-родители купят-я все продумала)Конвертик превращается в одеялко и в комплекте там подушечка и простынка-очень нарядно смотрится))Италия вроде бы)

Голубой для мальчиков-нам персиковый (просто эта фотка более удачная)))
Выбрали коляску))
Я на этот конверт тоже засматривалась, но купили вот этот
Такой тоже мне нравится!!!мы еще никакой не купили!)))он делается одеялком?фирма одна,да?)
Да, он одеялком идет. Закрепляется бантиком и ленточкой на кнопочках, и еще простыночка и подушка с наволочкой идет в комплекте. У нас такого цвета - экрю (папа у нас еще и третьего хочет)
это цвет как на картинке?)))в том тоже одеялком делается,подушка и простыночка))сколько он у вас стоит?у нас от 6500 примерно.
Конвертик очень красивый! Производитель поэтому этот, на их сайте такой же
спасибо за сайт!здесь намного дешевле!
а мне ооооооченb колясочка понравиласb..приколbная такая..и цвет я оранжевый люблю))
а конверт просто класс..особенно для девочки если..как раз нежный такой...
да-все очень классное!надо уже покупать-а то вдруг разберут!!!!!!!!
Коляска конечно сразу видно солидная, а конвертик суперский, нежненький и закрывает личико!! Молодца! Теперь нужна скидка ))))
На конвертик есть скидка-30% получается около 5тыс.
Увау от голубого я просто в восторге, красотища
Ага!Красивый!!!!!!!они оба суперские и кружева все отстегиваются-очень функционально)
Конверт очень нежный!
И коляска супер! :)

