Войти

привет,я к вам!!!!

Олюшка, дорогая!!!! ну где ж ты пропадала???????? я так часто о тебе вспоминала! Поздравляю тебя!!!! Какие чудесные новости!

0
13.02.2010

Спасибо огроменское!!!!!Катюш,я тебя люблю!!!!!

image

0
13.02.2010

Олик, как самочувствие, здоровье?

0
13.02.2010

Спасибо,всё хорошо!!!Я просто на десятом небе от счастья!!!Верю что всё будет супер!!!!Как бы не сложилось в жизни,У меня есть моё маленькое чудесное счастье и поддержка любимой доченьки!!!!!Я верю всё займёт нужные места!!!!И с таким настроением через все закорючки проскачу!!!

0
13.02.2010

умничка!!!!!!1 отличное настроение!!1 все обязательно будет хорошо!

0
13.02.2010

image

0
13.02.2010

Урааааааа)))) Поздравляю от всей души, легкой беременности и здорового малыша)))image

0
12.02.2010

imageСПАСИБО!!!!

0
12.02.2010
Оля
Сашулька, 16 лет 1 месяцНикуська, 24 года 1 месяц Иваново

Олечка, очень за тебя рада!!! Пусть все будет хорошо. Добро пожаловать.!!)))))

0
13.02.2010
Елена
Кирюша))), 16 лет Киев

Поздравляю с маленьким чудом!!!!

0
12.02.2010

image

0
12.02.2010
Ира
Ки, 16 лет 3 месяца Кишинев

Поздравляю!  Добро пожаловать!!!

0
12.02.2010

image

0
12.02.2010
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю вас!!! 

0
12.02.2010

imageСПАСИБО!!!!

0
13.02.2010

Добро пожаловать!!! Поздравляю!!!

0
12.02.2010

image

0
12.02.2010
Комментарий удален
0
12.02.2010

imageСПАСИБО!!!

0
13.02.2010
Давайте знакомитьсЯ. Можно или нет?

Похожие записи