Принимайте к себе!УУУУРРРААА!!!Я теперь с вами!!!!
Олюшка, дорогая!!!! ну где ж ты пропадала???????? я так часто о тебе вспоминала! Поздравляю тебя!!!! Какие чудесные новости!
0
13.02.2010
Ответить
Спасибо,всё хорошо!!!Я просто на десятом небе от счастья!!!Верю что всё будет супер!!!!Как бы не сложилось в жизни,У меня есть моё маленькое чудесное счастье и поддержка любимой доченьки!!!!!Я верю всё займёт нужные места!!!!И с таким настроением через все закорючки проскачу!!!
0
13.02.2010
Ответить
умничка!!!!!!1 отличное настроение!!1 все обязательно будет хорошо!
0
13.02.2010
Ответить
Урааааааа)))) Поздравляю от всей души, легкой беременности и здорового малыша)))
0
12.02.2010
Ответить
Олечка, очень за тебя рада!!! Пусть все будет хорошо. Добро пожаловать.!!)))))
0
13.02.2010
Ответить
Добро пожаловать!!! Поздравляю!!!
0
12.02.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


СПАСИБО!!!!

СПАСИБО!!!!
СПАСИБО!!!