Всем огромный привет!!!!!!новеньких принимаете?
Мама девочки (13 лет)
Москва
Ну, привет ещё раз, зайка моя!!! =))))))))
Добро пожаловать! ;))))))))))
0
11.07.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
Привет! Всегда рада встретить новых друзей!!!!

0
11.07.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Приветики. Располагайся пожалуйста. Чай, кофе? 

0
11.07.2007
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Одесса
Салютец!
Добро пожаловать!
Рассполагайся и чувствуй себя здесь - как дома!
У нас тепло и уютно!!!
0
11.07.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Нягань
Привет Иришечка, а мы с тобой еще и из одного округа. Я из Нягани
0
11.07.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Томск
Я тут тоже новенькая! классно! хочу со всеми перезнакомиться и друзей завести!
0
11.07.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Москва
Приветик! С радостью!=) Рады новому знакомству!!!!!!
0
11.07.2007
Ответить
Спасибо,очень приятно...я только освоюсь ....пока тяжело ориентироваться где-что;)
0
11.07.2007
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Лондон
Добро пожаловать )))))))))))
0
24.07.2007
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет)
Хельсинки
Всегда рады!!! Добро пожаловать!!!
0
11.07.2007
Ответить

