Войти

Привет!!

Мама девочки (13 лет) Москва

Ну, привет ещё раз, зайка моя!!! =))))))))

Добро пожаловать! ;))))))))))

0
11.07.2007
привет дорогая.......а я че то свою фотку не решилась поставить))
0
11.07.2007
Мама девочки (13 лет) Москва

Так! Это что за новости? =) Тут никто ни от кого не скрывается, а ну гони фотку!!!! =)) (ласково так)))

0
11.07.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Привет! Всегда рада встретить новых друзей!!!!
0
11.07.2007

очень,очень взаимно!!

0
12.07.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Приветики. Располагайся пожалуйста. Чай, кофе?
0
11.07.2007
спасибо,чай с удовольствием)))))
0
11.07.2007
Мама девочки (19 лет) Одесса

Салютец!

Добро пожаловать!

Рассполагайся и чувствуй себя здесь - как дома!

У нас тепло и уютно!!!

0
11.07.2007
Спасибо,я уже заметила....сразу так много откликнулось))
0
11.07.2007
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Нягань
Привет Иришечка, а мы с тобой еще и из одного округа. Я из Нягани
0
11.07.2007
Ой как приятно земляков тут встретить!!!!!!!!!!
0
11.07.2007
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Я тут тоже новенькая! классно! хочу со всеми перезнакомиться и друзей завести!
0
11.07.2007
приятно познакомиться!!
0
11.07.2007
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Конечно принемаем! Очень рады вам!!!!!!!!!
0
11.07.2007
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Приветик! С радостью!=) Рады новому знакомству!!!!!!

0
11.07.2007
Спасибо,очень приятно...я только освоюсь ....пока тяжело ориентироваться где-что;)
0
11.07.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Добро пожаловать )))))))))))
0
24.07.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки
Всегда рады!!! Добро пожаловать!!!
0
11.07.2007
Постановка на учет в ЖК.

Похожие записи