Войти

Нижнее белье

Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Лифак купила большего размера в обычном магазине, выпорола оттуда косточки. Специальные мне показались больно страшными.

Трусы для Б мне не понравились - они все равно с резинкой, а мне давит все на пуз. Я накупила себе на рынке 5 пар обычных не очень страшных, но хб (в Б важно, чтоб натуральная ткань была), и выпорола оттуда резинку спереди. Сзади оставила. Они так стали очень удобными: и не сваливаются, и нигде не давят

0
13.02.2010

У меня трусики х/б давно их предпочитаю, а вот бюстик тож надо х/б купить но меня жутко смущает что они совсем не какие, такое впечатление что бабушкины, сделали бы красивое и удобное белье для Б., а так наверное тож придеться что нибудь на размер побольше брать и с основой х/б.

0
14.02.2010
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

Свет, а у вас в городе магазина Олант нету? Я там себе белье покупала очень красивое и не особо дорогое, мне оно прям реально нравится.

0
15.02.2010

К сожалению нет, когда в москву поеду думаю схожу, спасибо большое, а то хочеться и в удобном и красивом ходить))))

0
15.02.2010
Милашка
Полина, 16 лет 7 месяцевВолодя, 12 лет 9 месяцев Иркутск

я пользуюсь специальным, тк все остальное не удобно и не комфортно, когда начинаешь кормить, особоенно первое  время, когда надо было часто прикладывать. футболки приходилось задирать, лифчик растегивать..а ребенок требует.

в люди пойдешь, так вообще песня, а теперь аккуратно раз..и при необходимости покормил и в машине дал ребенку (если успокоить надо )

заказывала по инет и для дома и для выхода. очень довольна

0
13.02.2010

Спасибоimage

0
14.02.2010
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир

Я недель в семь купила лифчик для беременных и топик с поддержкой, т.к. грудь выросла размера на три и болит жуть, а косточки меня вообще с ума сводили. Теперь я днем в лифчике, а ночью в топике сплю. Я сначала хотела просто лифчик х/б и без костей купить, но нашла подходящий только в спец. магазине для Б.

0
12.02.2010

Спасибо, и мне с косточками жутко не удобно, надо тож спец. бюстик прикупить.

0
14.02.2010
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я покупала не беременное белье,но обязательно чтоб было чистое х.б.

0
12.02.2010

Спасибо))) 

0
12.02.2010
Инна
Тотося, 16 лет Москва

Я купила беременный лиф, на косточках, специальные мягкие и форма приличная, без костей мерила, просто мешочки для сисек, ужас.

0
02.03.2010
Татьяна
Москва

Я сначала думала обойтись своим и долго ходила в обычном белье, а потом увидела акцию в "Буду мамой" и из любви к халяве прикупила трусики и бюстик специальный. В диком восторге от бюстика - "Блисс" спортивный, очень удобный! Правда, уже ещё один прикупила - побольше размерчиком.

0
15.02.2010

Спасибо большое)))

0
15.02.2010
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

А у меня получилось так, что примерно за год до беременности перешла на хлопковое белье. Ну конечно нехлопковое носила, но "по праздникам". И сейчас во всем добеременном. Но трусики правда только шортики ношу. Стринги задвинула на время.

0
12.02.2010

Спасибо)))

0
14.02.2010
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

Мне трусики мои начали давить недель в 20 уже, пошла и купила беременные трусы. А потом попозже и за лифчиком отправилась.

0
15.02.2010

С трусиками пока все ок, хорошо что давно на хлопок перешла, а вот бюстик прикуплю а то аж сдавливает все дышать совсем не чем.

0
15.02.2010
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

Я пользуюсь тем что и раньше, только купила лифчик для кормящих в роддом, что бы мне было удобнее.

0
13.02.2010

Спасибо Натуль)))

0
14.02.2010

я только лифчик купила специальный, а то у меня все с косточками, а с ними нельзя и колготки теплые для беременных (но это не совсем нижнее белье)))

0
12.02.2010

Спасибо Лен, я тож буду бюстик покупать мне в своем жутко неудобно, дышать не чем и косточки просто ужас.

0
14.02.2010
Елена
Кирюша))), 16 лет Киев

Лифчики специальные покупала, а вот трусики ношу свои - добеременные бикини )))) главное что они мне не давят))) И еще знаю что стринги нежелательно носить))) 

0
12.02.2010

Спасибки)))

0
14.02.2010
Лана
Счастье моё!!!, 16 лет 3 месяца Москва

  Я купила и бюстики для б, и трусики тоже, т.к. все добеременные были стринги и далеко не хлопок))))).

0
12.02.2010

Спасибоimage

0
12.02.2010

А  купила хлопковый  бюстик без косточек блисовский и майку с поддержкой, мне очень нравится! Хотя в принципе могла бы ходить и в добеременном.

0
12.02.2010

Спасибо, надо тож дойти посмотреть что у нас продают, а то в моем белье мне тесновато и дышать не чем.

0
12.02.2010
nusha24
Максим, 16 лет Самара

трусы ношу все, которые до беременности, а вот бюстгальтер пришлось купить.

0
13.02.2010

Спасибо))))

0
14.02.2010

пользуюсь обычным, просто купила  все на размер,два побольше.

0
13.02.2010

Спасибо)))

0
14.02.2010

Покупаю белье тех же фирм, что и до Б, только с учетом быстрого роста груди и живота. Но не с запасом на 2-3 размера, просто вовремя обновляю.

0
13.02.2010
Alinochka
Палыч, 15 лет 11 месяцев Лондон

в добеременном!

0
12.02.2010

Спасибо, а у тебя бюстики на косточках, я прям дышать не могу когда в бюстике хожу.

0
12.02.2010
Alinochka
Палыч, 15 лет 11 месяцев Лондон

у меня на косточках!но я всегда покупала на размерчик больше, и теперь они в самый раз!!!image

у меня объем грудной клетки тот же,просто глубина чашечек стала больше!

 

0
12.02.2010
Одежда для пузика в инет-магазине Вчера купила себе спец одежду))))

Похожие записи