Войти
жду девочку, 19 неделя Санкт-Петербург

Лыжи...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Благовещенск

Я до сих пор катаюсь :) Уже 25-я неделька. Правда муж лыжи мажет так, чтобы не дай бог не упасть - к снегу аж приклеевает ))) Но такой кайф вообще, прям балдею от лыжных прогулок. Врач попыталась меня предостеречь, запретить даже, но я чувствую себя отлично, Слава Богу, и поэтому продолжаю кататься - хожу по-тихоньку. Врач смирилась.

 

 

0
26.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А мне запретила, сказала что тока бассейн и хотьба(, так что не буду искушать судьбу.

0
26.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Копенгаген

Наверное, опасность только в том,ч то вы можете упасть, и если вам живот уже мешает, а других препятствия я не вижу... Я хожу в спортзал (ну уже неделю не хожу из-за токсикоза(((), так вот там я постоянно использую такой тренажер как будто на лыжах едешь - не знаю, как он называется. Так помимо меня там несколько беременных тоже не нем упражняются, причем они уже с пузиками приличными...

Если вы будете по прямой ехать, ну а лучше идти, то вряд ли что-то случится... Просто сможете ли вы равновесие удержать - вот это вопрос...

Кстати, велосипед мне доктор разрешила, но пока живот не мешает, а до тех пор можно накатывать))).

0
19.02.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

эх... я о таких подвигах даже не мечтаю, единственное очень хочу когда срок побольше будет и если можно будет на йогу для беременяшек походить, в бассейн не пойду так как на хлорку есть алергия(прыщики появляются на спине а  оетом этого не хочется)

0
04.03.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

 Я тоже ужасно хочу, друзья все время зовут. Но вот муж сказал, давай не будем побережемся. И я с ним покорно согласилась.

0
19.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

да можно, почему нет. беременность - не болезнь.
зато воздухом подышите :)

0
19.02.2010
Ура!!! Аквааэробика!!! Поза кошки

Похожие записи