Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 41 неделя Ханты-Мансийск

очень беременная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама мальчика (17 лет) Москва

дааа уже совсем скоро!!!!

0
20.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Я б еще немного походила, чет не поняла и не прочувствовала себя Б....

0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

а это вторая беременность? У меня так вот во второй раз было-от беременности совсем не устала!!!

0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

а вы кого ждете?

0
20.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Мальчика ждем, всю Б проскакала,нигде ниче! Вот он и рожаться не собираеться пока)))) Хорошо ему в домике.

Лен, а первая Б чем закончилась? Извени, если не в тему вопрос?

0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Первая  беременность закончилась 13 летней девочкой. А сейчас вот сынок у нас родился!!

0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

А чего ему собираться ещё же только 40-ая??!!!  А придумали уже имя?

0
20.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Придумали!  Савелий Анатольевич! Нормальное сочетание? Лен, со второй Б вроде раньше выходят в свет малыши?!

0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

хорошее сочетание!!! У кого то и раньше а у меня вот ровно в 40недель!!!

0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

а как старший ждет братика?

0
20.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Дима, ждет брата, разрыв большой между ними, но я думаю, что будут хорошо ладить!!!!! Дочку я хотела сильно....но ниче третья будет девочка!!!!!!

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

ага ,ага точно!!!  А что и третьего собираетесь ? У нас разрыв ещё больше. Пока сестра обожает братика. А он её очень сильно любит, посмотрим как дальше будет!!

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

а вообще конечно у такой красивой мамы должна быть дочка, надо же с кем то красотой поделиться))))

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ты из какого города?

0
20.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

 Г. Ханты-Мансийск, на севере мы проживаем!!! Холод вечный, всю зиму -30-40, но уже привыкли!!! Летом тоже не погреешься особо, много мошек у нас, кругом лес хвойный! Но зато воздух обалденный!!!!!!!!

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

ой я так вам завидую- про воздух!!!!!!  Нам тут вообще душать нечем(Москва). А вы как там досуг проводите обычно?

0
21.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Мы на улице торчим, у нас много горок, катков,лыжные трассы детям есть чем заняться. Я сама инструктор по фитнесу,так что все наше семейство дружит со спортом!!!!!! Зато если лететь на отдых за границу, то это дело все через Москву!!!!!

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Как здорово!!!!!!  Я б хотела хоть месяц у вас пожить, оздоровится.

0
21.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут

Красивая кроватка и бортики тоже, цвет такой приятный, ты из-за них переживала или поменяла? А балдахин хоть и красиво, но очень бесполезно, только сейчас понимаю, что это лишний пылесборник, но я тоже его вешала, т.к. он был в комплекте.

У вас фитнес клуб рядом с домом?

0
22.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Муж очень хотел кровать в белом цвете, но у нее такой сумашедший ценник!!!! комплект в кроваку я поменяла,этот здесь в ХМ купили. Кроватка чувствую тоже не очень пргодиться....

 Далеко от дома фитнес центр, езжу три раза в неделю на занятия, час в зале, час в бассейне. Я в этом зале до 30 недель йогу проводила. Занятия супер! Все обо всем. Наслаждаюсь свободой, скоро в засидку......

0
22.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут

В кроватке дети могут спать лет до пяти, а там глядишь и дочь у вас появится.

Я когда выбирала кроватку, мне было важно из чего она сделана, что бы как можно экологичнее, я чет про фирмы даже и не думала, т.к. Лиза в ней не спит, у нее еще состояние новой, если не разнесет ее до появления братика, то и менять не буду (хотя кто его знает, что будет у беременной на уме:)).

Бассейн это круто, я люблю воду, но не хожу, зимой не нравится ощущение стянутости кожи, да и одна не люблю ходить, мне постоянно нужна компания. 

0
22.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

У вас наверное есть где разгуляться? Много всяких заведений спортивно-оздоровительных?

0
22.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут

Конечно есть, только вот рядом с моим домом есть только тонус клуб, а в него что-то не охото ходить. Вот как муж купит мне машину, может будет легче, а то он мне свою очень редко дает, да и работает он за городом. Кстати, он у меня гаишник, если будете к нам ездить и в Сургутском районе будут останавливать, ты мне звони, он с ними разберется:)

0
22.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Гаи у вас очень серьезное, по моему нигде так не  останавливают, пока доедешь до города, штрафоф полный бардачок... 

Машина это спасение, свободное время и не зависимость!!!  В меня тут на днях автобус вписался, помял мне весь бок!!!!

0
22.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут

Так что звоните, не стесняйтесь:), он у меня ими командует.

Как же так, ты наверное испугалась? Я когда была Б, только до 20 недель ездила за рулям, потом страшно было, да и я была такая рассеяная, ни чего не замечала по сторонам.

0
22.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Вто это спасенье!!! Ведь теперь в Сургут надо по быстрому будет сгонять, малыш долго не сможет без родителей!!!! Мама мужа к нам в гости собирается, так что как только она на порог, я к вам в город поеду!!!! Он меня манит!!!Особенно магазины ваши!!!

Я испугалась, но не растроилась, сегодня в меня,завтра я в каго нибудь!!!

У вас движение крутое в городе, я не сажусь у вас за руль! !!!

0
23.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут

Это тебе так кажется, что сможешь ребенка так надолго оставлять, если будет ГВ, то первое время они очень часто грудь требуют, но и к этому можно привыкнуть, с каждым месяцем будет все легче и легче. Просто ты сама долго не сможешь без малыша, грудь будет наливаться от молока, а потом и застой может случиться. Я за все время сцеживалась только для того, что бы Лиза смогла грудь взять, а то когда очень моного молока было, грудь становилась как шар и она даже сосок не могла взять. Я тебе про это много могу рассказать.

Мы живем рядом с ТК Сибирь, так что заходите вы гости. А когда малой немного подрастет будете вместе с ним ездить.

0
23.02.2010
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Ханты-Мансийск

ой!!!! ааа девочка в красных штанах, была с нами в субботу, в Югорской долине, ей по-моему тоже скоро рожать!!!

0
22.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

У нее 35, она ваще молодец, так активно занимается!!! Мальчик у нее, назовут Платоном! Ир, нас же в тот день и на камеру засняли, "югра"как обычно везде прорветься!!!! Хорошо,что в бассейне были, кроме лица ничего видно не было! Я не выходила из воды, а девченки в купальниках интервью давали!!!!! Завтра будут показывать!!!!!!

0
22.02.2010
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Ханты-Мансийск

image, Оль, насмешила, что не вылазила из воды, ты чудо!!!!imageда, кстати, Ирина Анатольевна, говорила, что вас будут показывать по ТВ, а в какое время???

Олюшка, изжога не могу уже, семечки не помогают, я их килограмм наверное, слопала)))не лезут уже! ты как спасаешься от такой напастьи???

0
22.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Ирина,пью молоко, помогает. Исключила все острое и кислое)))) Если приметам верить. то это волоски растут у малышей.

Сумарь собрала? Я забыла сказать, что Ирина Ан. предупредила, вещи все в роддом строго в пакете!!!!!!!

0
22.02.2010
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Ханты-Мансийск

Оль, ясно, спасибо милая моя!!!! Гулять ходили???

Радость у нас,  икает пузан и внизу живота, ближе к лобку, значит, лёг правильно, головко вниз, УРА!!! А у тебя икает там же?

0
22.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Ходили не на долго, Внизу ики у меня отдаются!!!! Слава богу, послушный мальчик!!!!! Ты Ир, сама родишь, сто процентов,у тебя организм хорошо подготовлен. Старайся сейчас поменьше поз переернутых делать, не спугни масика!!!!!

0
22.02.2010
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Ханты-Мансийск

Оленькаimage, вчера не ела вечером от изжоги спасалась, так хорошо сегодня себя чувствую, до обеда только чай финики, но много и яблоко, сейчас сварю гречку или макарошки и всё))) тяжеловато есть стало, сытая вроде и ничего не хочется)))) у меня то, что ты уже прошла, начинается НИЧЕГО НЕ ХОЧУ ЕСТЬ!!!

0
23.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Очень красивая вы!И балдахин суперский-он в наборе с постелькой был?кроватка тоже классная-все суперское у вас!

0
20.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Ага, все в наборе и не дорогое! Спасибо большое Юль, я оч много кг набрала за Б, так что мне немного не по себе......

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

я тоже набрала 15 кг и это еще не конец!!!кроватка итальянская?а постелька?мы купили итальянскую постель но там нет балдахина-теперь ищу-сегодня понравился в магазине один...но он 12 тысяч стоит-как 2 наши постели!))))))))))))))))))))

0
20.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

кроватка  Papaloni,а постелька Palini,все вместе 15тыс.,нормально!!! Мы хотели мебель цветом слоновой кости, фирмы Miibb,но она очень дорогая!!!! У нас проблема номер один купить хорошие вещи для новорожденного)))))) Вы на выписку, что то купили?

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

кроватку тоже такую хочу!!!!!!!где вы купили?в интернете она 8500стоит но выглядит как мибб не хуже!мне тоже нрав итальянские но дорого......если тем более покупать коляску за 57..вещи мы купили правда некотрые мне не рав но для дома сойдет)))а вот на выписку щас поедем покупать-тоже хочу что-то очень красивое для нашей принцессы!!!imageи конвертик.куплю-фотки выложу думаю

0
21.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Мы здесь у себя вХМ покупали,10тыс.,стоит,очень нормальная цена для такого качества!  С вещами у нас напряг конкреный, не фига не купишь)))) Вечно или заказываем или сами куда нибудь едем. Покупай на выписку красивые вещи, это такой трогательно-торжественный момент!!!! Потом будешь вспоминать с наслаждением!!!! Главное фоток больше!!!

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Блин,а у нас таких магазинов наверно и нет.есть тока или очень дорогие итальянские или русские-кстати тоже не дешевые-можга и т.д...но мне теперь тока такую хочется-хоть выписывай!)))

0
21.02.2010
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Ханты-Мансийск

Оль, ты уже по-полной программе готова! МОЛОДЕЦ! Красивая, милая,  а кресло-качалка пригодится при кормлении)))) соски готовишь????))))image

Кроватка, прикольная, насмотрюсь, побегу  в нашу единственную "Волшебную страну" ты, такая организованнаяimage

0
22.02.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

какая красивая мама )))) так держать!!!

0
20.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Говорят мальчики красоту у мам не забирают,а девочки наобарот))))). Хоть верь,хоть нет, мне кажеться девки пользуются мамой по полной!!!!  А вас дочери как себя вели ?

0
20.02.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

обе буянки были. но красоту не забрали, все морщинки и прочая согласно возрасту)))

0
20.02.2010
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Это Вы от федерации шейпинга занимаетесь?

0
21.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Нет,это у нас школа будущих мам. Благадоря ей наверное и дома смогла бы родить)))) Нас там так просвятили!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.02.2010
Мое счастливое лето ждем не дождемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи