Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Москва

Курсы.

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Юль, приветик!!!

А куда ты ходишь и сколько это удовольствие стоит?

Я просто тоже собираюсь ходить, вот и собираю инфо...

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

такой же вопрос)

0
21.02.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Привет! Хожу я в Ирис на электрозаводской, но у них еще филиалы есть на пушкинской и еще где-то, можно в инете посмотреть. Я записалась на мини курс, состоит из 5 занятий по 3 часа каждое. Стоит это 5 тысяч. Полный курс из 10 занятий стоит 8 тысяч.

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а почему именно эти выбрали?

0
21.02.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Территориально удобно. Они ближе всего ко мне.

0
22.02.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Привет! Хожу я в Ирис на электрозаводской, но у них еще филиалы есть на пушкинской и еще где-то, можно в инете посмотреть. Я записалась на мини курс, состоит из 5 занятий по 3 часа каждое. Стоит это 5 тысяч. Полный курс из 10 занятий стоит 8 тысяч.

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

спасибочки, сейчас гляну что за курсы)))

0
21.02.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Здорово))) Я вот со следующей недели собираюсь справки наводить куда податься)))) Книжки пока сама читаю, но все равно хочу походить на курсы))

0
21.02.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Да, на курсы ходить как я поняла надо, это совсем не то, что книги-интернет. Ничто не заменит живого общения.

0
21.02.2010
школа беременности "Родник". СПб. Кто ходил на курсы "Чудо жизни" в Люблино?

Похожие записи