Войти
жду девочку, 34 неделя Москва

31 неделя...

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Киев

По народным приметам, когда нос расплывается, то это к девочке. А ты кого ждешь?

0
23.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

по УЗИ девочку и напророчили)))

0
23.02.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Киев

Ну вот, если по примете, доця красоту у мамы забирает)) После беременности все пройдет!

0
26.02.2010
Мама девочки (16 лет) Нижнекамск

 image Хорошенький пузик!!!!!!у меня прям такой же))))))








0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо)))

0
21.02.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Королев

Классный ПУЗИК)))) Мой нос тоже - картофан(((

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

imageспасибки!!!!!! Надеюсь, нос потом сдуется)

0
21.02.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Королев

ОЧЕНЬ надеюсь!!)))))))))

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Королев

такой сладкий пуз, класс!!!! с носом у меня тоже большие проблемы, мне кажется, что он один на лице и остался ))))

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

да уж точно)))

PS Спасибо!

0
21.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо!!!!)))) Меня даже муж хомяком стал называть:))

0
21.02.2010
ждем не дождемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 34 недельки

Похожие записи