
Выпирающая часть над пупком - видимо, попа))) :

Кстати, у меня нос превратился в картошку:)

Выпирающая часть над пупком - видимо, попа))) :

Кстати, у меня нос превратился в картошку:)
По народным приметам, когда нос расплывается, то это к девочке. А ты кого ждешь?
Хорошенький пузик!!!!!!у меня прям такой же))))))
Классный ПУЗИК)))) Мой нос тоже - картофан(((
такой сладкий пуз, класс!!!! с носом у меня тоже большие проблемы, мне кажется, что он один на лице и остался ))))
Спасибо!!!!)))) Меня даже муж хомяком стал называть:))