Демографический взрыв

У меня то же самое - сначала я узнала, что беременна, потом жена моего братишки (у нее срок на недельку меньше), а теперь и сестра моя)) Смеемся над папой нашим, говорим, будешь осенью пятерной дед (у сестры и у брата уже есть по одному ребенку)=))
26.02.2010
"и она и её мама". ЗдОрово! Классно так! Э-э-эх! Если бы моя жизнь сложилась иначе, я могда бы сейчас быть и мамой, и бабушкой одновременно!!! )))))
25.02.2010
У меня похожая ситуация. Я забеременела, но никому из родственников решила пока не говорить (кроме родителей), благо живут в другом городе. Но тут перед новым годом выясняется, что две мои двоюродные сестры тоже беременны!!!! Я в шоке!!! С одной разница в 7 недель, с другой в 10 недель. И они всем уже трезвонят о своей новости(хотя сроки то у них еще малюсенькие), я молчу, как партизан. А на рождество приезжаю в гости и оба-на,сюрприз, а у меня то уже пузико, значит я первая!!!!!!Шок был у всех, особенно у моих сестер, которые считали себя героинями! Но все равно обида и ревность остались, тешу себя только одним - я первая рожу!!!
24.02.2010
я тоже в отличие от остальных помалкиваю... но потешить себя нечем)
24.02.2010
а меня "заразили" беременностью, я потом тоже передала : ) точно, паровоз!!! как Ольга и сказала : )
24.02.2010
А я на работе паровоз устроила.Забеременнела,за мной еще девочка,потом еще.А сейчас нас уже пятеро!)))Начальство в шоке!!)))
24.02.2010
У меня тоже почти такая же история была только не с двоюродными сестрами,а со снохой сестрой мужа и подругой)))))Все родили в течени 1.5 месяца)))тоже эгоизм из меня попер...но зато столько общих тем нашлось и будет  у кого что спросить,как кто справляется!В этом есть и свой плюс)
24.02.2010
Осознание беременности... Сколько нас осталось?