НАДОЕЛО....!!!!!!!!!

Вот про живот - это точно! Мне тоже все говорят - ой, какой у тебя маленький животик! У меня на твоем сроке был уже - и пошло, поехало! Блин! Физиология то у всех разная! Как я тебя понимаю! image
16.03.2010
Издержки беременности! Все пройдет после родов, я как родила вообще спокойная стала
26.02.2010
да я и до Б была не нервная))))надеюсb что после родов моя раздражителbностb пройдет))
26.02.2010
конечно!!! на все 100%
27.02.2010
Тина привет! Не хандри! у меня в районе пупка пуз тоже 90-92 см.... при каждом обследовании меняются на 1-2 см. данные. Так-же как и тебя все бесит постоянно, особенно вечерами находит, когда покушаешь... такая тяжесть в желудке и в животе..... ужас просто! Поясница тоже ноет, как вот ты на спине умудряешься спать я не понимаю... Когда я на спину ложусь у меня ощущение что меня раздавят сейчас... Держись Тин! Нам немножко осталось!
26.02.2010
Держись, Тин! Ты сильная, ты сможешь!image У моей подруги на 34 неделе живот 88 объемом.. у меня на 22 второй такой же! И ей никто слова не говорит.  Долбанутая у тебя Г! А раздражительность - это нормально... Я вот тоже всю Б спокойная как слон, но бывает наедет чета и видеть никого не могу... и ребра с желудком УЖЕ болеть начинают.. и про живот все говорят, что месяцев на 7 тянет, большой для моего срока! Бесят! Так что как бы оно ни было бесить будут в любом случае))
26.02.2010
не знаю, успокоит тебя это или нет, но врачицы все в этих ЖК тутукнутые.. кто на абортах помешался, кто на весе Б, кто на размере живота. Каждую клинит на чем-то одном. Вот, например, нашего педиатра заклинило на одной мази "от всех болезней". Мы даже прозвали ее "Левомиколь". Моя г. в ЖК все время всем предлагает аборт сделать!!! потому что подрабатывает на мини-абортах. Кто во что горазд. А снег скоро растает!!!! Весна не горами. А весной вы родитесь!!! И в пляс!!!! уже вдвоем!!!
26.02.2010
меня с размерами живота тоже все досталиimage
26.02.2010
Так интересно - у меня в начале 30-х недель тоже было состояние не очень мягко говоря))) С 31 по 33 неделю я практически не спала ночью, думала что такими темпами не дотяну...а потом ХОП и организм как-то подстроился и все опять стало прекрасно...вот теперь новая волна пошла, но здесь я думаю что это уже последняя волна, так сказать предродовая))) Поэтому, просто перетерпи несколько дней и станет намного лучше, вот увидишь!!!
26.02.2010
потерпи, еще немного осталось, у меня тоже всегда такое настроение, но перед посещением ЖК))))уж думаю, побыстрее бы родить, а то замучили запугивать разными ужасами, надоели эти бесконечные очереди раз в две недели.... а вот после ЖК  я начинаю дышать полной грудью и иду в магазин за очередной сладостью)))
25.02.2010
Тин, это не нервы, это гормоны))))) Все скоро пройдет.
25.02.2010
надеюсb))
25.02.2010
  ох!!!как это мне все знакомо!!!!!и ребра и желудок!!!и нервы image !!!!в последнее время прям депр какой-то напал жуть,ничего не охото,все раздражает,плакатьх очется....еще и волосы начали выпадать!!!!!!image ну ничего!!!!надо быть сильными!!!и все у нас будет хорошо!!!!!!! image 
25.02.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Они действительно хотят как лучше?! Уступайте места беременным женщинам и т.д....