Девчат привет!
Пож-та посоветуйте книжку по беременности! сегодня пошла в книжный и так СТОЛЬКО всего! Но если честно мне ничего особо не приглянулось! Ничего полезного-одни картинки(((
Заранее спасибо!!
Заранее извиняюсь если не в ту темку
Девчат привет!
Пож-та посоветуйте книжку по беременности! сегодня пошла в книжный и так СТОЛЬКО всего! Но если честно мне ничего особо не приглянулось! Ничего полезного-одни картинки(((
Заранее спасибо!!
Заранее извиняюсь если не в ту темку
я тебе подарю одну замечательную! давай только о встрече договоримся :)
Катрин приветики))) а мне мама уже привезла в воскресенье)))
Так и хорош разбазаривать приданное!!! Скоро уже сама будешь читать)))) Я это знаю))
Я читала элекстронную версию Сирсов "В ожидании малыша" - очень позитивная книжка. И еще Грентли Дик-Рид "Роды без страха. Оригинальный подход к естественному рождению ребенка" - тоже в интернете нашла.
самая лучшая книжка по беременности - бэбиблог))) Покупала одну, там так все неинтересно написано. Про одни сплошные патологии и прочие неприятности. Подумала, что на этом сайте гораздо все интереснее, ярче и больше))
Сирзы, Джонс и Комаровский - понравились все три, удачно дополняют друг друга.
Согласна, Сирсы - супер вещь и по беременности и по воспитанию!!