КАК БЫТЬ?

Лен, ты главное не переживай, построй мысленно толстую стенку между собой и окружающими, и плевать на всех 40 нед ))) как говорится " и пусть весь мир подождет. ....Я подумаю об этом завтра" (с). "в сад" всех, кто заставляет нас нервничать в столь важный период жизни, потом разберетесь !!!!!
28.03.2010
Привет. Ты самое главное сохраняй спокойствие. я вот тоже раньше что то бесилась, отношения с мужем выясняла. А сейчас понимаю, что это все гормоны. Мужьям же тоже не легко. Если тем более первый ребенок. У него может защитная реакция такая на стресс. Поговори с ним. Спокойно, без нервов. Им тоже нужна поддержка))))
28.03.2010
Да, согласна с Татьяной, самое главное - это спокойствие. От твоих нервов малышу плохо! Подумай о нем. Да, к сожалению, мужик нынче не тот пошел...ваш папа не исключение. Бог ему судья! Наверное, у тебя есть рядом люди, которые готовы тебя поддержать: мама, друзья, сестры-братья. Общайся с ними побольше. И помни, Бог никогда нам не дает такого испытания, которого мы не сможем вынести. Удачи вам с малышом!
28.03.2010
Спасибо вам девочки большое!!! Выговоришься, вы поддержите и уверенность появляется! Хорошо, что мы здесь все вместе!
28.03.2010
Ты главное не раскисай! Меня вон мама одна вырастила и я ни чуть не жалею о том, что папы у меня как такового не было. Просто лучше уж одной растить ребенка, чем сделать его свидетелем постоянных скандалов и выяснений отношений между папой и мамой. А почему твой так долго сомневается в том, что это его малыш? На самом деле есть повод так думать или это просто дешевый отмаз, чтобы не брать на себя отвественность за тебя и ребенка?
28.03.2010
Мы с ним расставались на полгода, я за это время встретила человека, с которым у меня завязались отношения. И вот по сей день он меня им тыкает как чуть что
28.03.2010
У меня у подруги просто аналогичная ситуация была, МЧ не хотел признавать отцовства, говорил, мол, откуда я знаю, что это от меня. В итоге они все таки расстались, а этот крендель просто оказался инфантильным подростком...очень надеюсь, что твой одумается. Но ты сама ничего не предпринимай, твоей вины никакой нет, если он захочет - сам придет...
28.03.2010
Лена, самое главное в этой ситуации - сохраняй спокойствие и самообладание. Не забывай одно, что неизвестно где будет этот папаша, но малыш всегда будет с тобой.
28.03.2010
" Не думайте, что обретете прежнюю форму!!!" Как же я устала!