Скоро лето и возник вопрос......

я была на солнце много 2 недели беременности, собственно в самом начале беременности, конечно, тогда еще не знала о Б. ничего со мной плохого не было от этого. но если чесно мне тогда и не хотелось долго лежать на солнце, все время под зонт пряталась, хотя вобще я любитель пошмалиться конкретно :) может моя природа мне сама подсказала, что мне этого тогда не нужно было :)
21.04.2010
мое мнение - все хорошо в меру! я в 18-20 недель загорала, плавала и наслаждалась свежим морским воздухом. не появилось ни одного пигментного пятна и прочих страстей. но при том, что у меня очень смугалая кожа от природы, я постоянно пользовалась защитным кремом и старалась не перегреваться. думаю, любое злоупотребление вредно. а как жить без солнца - я просто не представляю!
16.04.2010
Мы ездили на море когда у меня 17 недель было,загорали.всё нормально.так что я думаю если в меру то ни чего страшного не будет.
13.04.2010
а разве загар и долговременное пребывание на солнце - синонимы??  я например прекрасно загараю под навесом , загар не хуже чем у тех кто часами лежит на солнце ,  Загар - это в первую очередь реакция кожи, а у кажого она - индивидуальная. Поэтому если под загаром понимать именно ЗАГАР, то он наоборот очень даже полезен , а если ДОЛГОВРЕМЕННОЕ ПРЕБЫВАНИЕ ПОД ПАЛЯЩИМ СОЛНЦЕМ - то это вредно всем, и беременным и не беременным
12.04.2010
отдых в Турции. Хочу покраситься...