р-р-р-р-р-р-р-р-р

У меня дочка, во время Б выглядела отлично, кожа светится, ножки постройнели( после токса-то))), даже прыщечки прошли все, так что не верьте глупостям. Мне и по животику все мальчика пророчили, а  родилась дочка))) И после родов я такая же осталась.
25.04.2010
ну не обращайте вы внимания на дураков, завидуют ) правда я когда девочку ждала, тоже за собой следила, много всякой одежки красивой носила, у меня правда народ тактичный - все говорили, что я похорошела ) НО потом!!!! Прошло после родом пол года я увидела свои фотки в конце срока и ахнула!! Реально нос, рот, все в 2 раза больше, шире что-ли )))) Но если это и так, то в любом случае это нормально и временно ))) Девочки не забирают красоту, а наоборот! Я с косметологом разговаривала, она мне это даже научно обосновала )
23.04.2010
Я жду девочку... Нос мой раздулся, как будто я пью по 10 литров жидкости в день, губы опухли, лоб покрылся прыщами - чего не было даже в подростоковом возрасте!! Всегда была гладкая кожа... Надеюсь, после Б все вернется на "круги своя")))) Так что, на мне эта примета работает 100%))))))
22.04.2010
я когда дочкой беременна была,реально сама замечала,что изменилась-губы надулись и нос какой-то здоровый стал,всё на место вернулось где-то недели через 2 после родов)))и подружка с дочкой в пузике тож носатая была...
22.04.2010
Раньше такое говорили... А я думаю что ничего подобного, не слушайте. Считаю что беременная всегда красиво выглядит, это природа! Не зависимо девочка, мальчик...
22.04.2010
мне такого не кто не говорил и сама я тоже не замечаю что б начинала во время Б выглядеть хуже, а иногда даже наоборот (мой вид мне ненравиться только с утра, если я не высплюсь), так что это просто какие-то предрассудки или зависть
22.04.2010
А мне кажется, это потому что вы рассказали, что девочку ждёте. Я в первую беременность пока не сказали пол на узи, думала. что девочка, просто потому что муж первый девочку хотел. Кому не скажу, все: Вот-вот и выглядишь плохо... и тоже про отобранную красоту. А потом узнали, что мальчик, и когда тем же родственникам и друзьям рассказали, то они в один голос: Как тебе беременность идёт, это тебя мальчик красит... Это просто шаблонные, заранее заготовленные фразы, навеянные предрассудками - чушь полная, я всю беремнность одинаково выглядела, причем хорошо! А может они специально, мне потом бабушка сказала, что так говорить надо, чтоб красоту дочек не сглазить - суеверия, совершенно безосновательные причем. Не обращайте внимание.
22.04.2010
Я в это не верю, что девочка красоту забирает. делать людям нечего вот и говорят хрень разную. Я тоже дочу жду, но совершенно никаких изменений нет. И моя вррач мне говорит что я даже лучше стала выглядеть. Ну это она просто конечно, хорошая женщина !!! Всё это ерунда и девочки никакую красоту не забирают!!! Не слушай никого, а если ещё раз так скажут на хер пошли их!!!
22.04.2010
блин ну я не знаю...у меня подружка когда девочкой ходила, то у нее прыщи повысыпали...ну и говорили типа, что дочка красоту забирает...а вот кума мальчика носила так такая очаровашка стала - ну прям лицико такое было...не знаю как объяснить...
22.04.2010
Радуйся, значит на самом деде ты наоборот похорошела! Меньше слушай, люди вообще не очень доброжелательные, даже родные как ни странно. Я вот с начала беременности хотела мальчика, ну есть у нас уже девочка. Так каждый второй мне говорил радостно, не будет у тебя мальчика, не тот у тебя характер и все такое. Почему так? Да просто так.
22.04.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Незнаю куда себя деть И чего все пялятся???