Вопрос:
Собираем сумку в роддом и на выпискуА какую сумку нужно использовать для вещей в роддом? Пакеты вроде как не надежные...
P/S: У меня просто загон, что вдруг мне приспичит рожать на 32 неделе)))) Лучше пусть стоит готовая.))))
анюта
Я собрала примерно на 28-30 недели и была спокойна. Было два пакета:в одном для меня и ребенка а во-втором,все что не влезло,документы само сабой с верху лежали, а когда меня на скорой привезли рожать, то сказали,чтобы вяла с сабой только халат. тапочки, памперсы и нижнее белье, а все остальное отдали мужу и он мне привез тоько на следующий день после родов. Просто если сразу повезут в родилку,ты же не будешь с собой все это на каталки возить, да там и не до вещей вовсе, к таму же мне потом половина и не понадобилась, а вещи на выписку, привезут перед самой выпиской)))
07.05.2010
Ответить
Настюшка
ну я рожать буду в другом городе, поэтому скорей всего договоримся взять вещи для рддома с собой, а на выписку муж привезет. Только мужу -то надо, чтоб пакет уже был собран и стоял подписаный))))
07.05.2010
Ответить
анюта
Да уж,нашем мужьям надо все подписать и в руки вложить))) а то не разберутся)) ну тогда точно могу сказать, что только пакеты(((
07.05.2010
Ответить
Фая
А я самое необходимое в пакет сложила: вода, тапочки, телефон; а остальное в сумку прозрачную как пакет, из-под детского одеяла, меня так пустили. Но всё от роддома зависит.
07.05.2010
Ответить
Инна
Во многих роддомах только пакеты разрешают, разложите все по трем пакетам, это удобно.Я когда ложилась на сохранение, при мне девченки ложились на дородовое, так у одной такая сумище была, все собрано в одной сумке, ее не пустили, ей пришлось все вытаскивать и по пакетам распихивать.
06.05.2010
Ответить
Инусик
Мне тоже только пакет разрешили! Взяла все самое необходимое, а остальное принесли как потребовалось!
06.05.2010
Ответить
Юлия
Только пакет - сумки не берут. Надо собрать 3 пакета:1) На роды - вода и документы2) То что понадобиться в роддоме для тебя и ребенка3) На выписку одежду себе и ребенку
06.05.2010
Ответить
***Римма***
я как порядочная собрала все в сумку, а разрешили вещи в пакете проносить. пришлось всё мужу отдавать, искать пакет
06.05.2010
Ответить
вот-вот прям навязчивое состояние)))
это не я ли была)))))))))

повезло))