фотосъемка в Кусково!!!
Фоты пузяшДорогие девушки: будущие мамы или мамы с детьми!
мне нужно ознакомиться с парком Кусково, но чтобы просто так не ездить, предлагаю провести для кого-нибудь там фотосессию. для того кто рядом живет, чтобы не напряжно ехать, и кто знает это место, чтобы полчаса не бегать по парку и искать места.
но правда это не совсем бесплатно
, но и не по полной моей ставке. все что я делаю можете посмотреть либо в моем блоге, либо вот тут http://www.flickr.com/photos/42365310@N05/
Спасибо!
♥Анастасия♥ Фотограф
Была там на днях. В будни. Парк как я поняла не работает,только выходные и вход платный. Мы гуляли около этого парк,там как лесопарк. Пруд какой-то и поляны,ничего особенного нет. Но территория парка свиду симпотичная.
05.06.2010
Ответить
♥Анастасия♥ Фотограф
да совершенно верно. Там даже можно росписываться. Там вдоль забора такая аллея красивая из стриженных деревьев:))...но доступ закрыт(((...только выхи.
А это конечно не очень удобно,большое кол-во народу...Вечно чьито руки,головы с заднего фона торчат:)))
05.06.2010
Ответить