Кто когда начинает свой новорожденный шопинг?

еще ничего не начиналааааа!!!!!! только сегодня денежки получила! И теперь как сделаю 3е УЗИ сразу по магазинам !!!!!!
05.08.2010
Сначала покупали по мелочи то, что нравится, сейчас основательно решили этим заняться.. список на днях составила :)) из глобального пока ничего нет, кроватку с комодом присмотрели давно, скоро поедем заказывать, коляску тоже уже знаем какую, её будут брать когда я буду в роддоме + конверт и комплект на выписку, присматриваем автоскресло и качельки.. А так осталась аптечка с присыпками, кремами и т.п. Дополнить сумки в роддом. Докупить ещё комплектов пару постельного, причиндалы к кроватке, горочку в ванну, молокоотсос, одеяльца и т.п.
07.07.2010
Я еще ничего не покупала из одежды. Мы купили коляску и кроватку.... Все остальное уже планирую начать выбирать, но чувствую, непросто это будет....
29.06.2010
Круто уже что то ))) напиши что где планируешь покупать
30.06.2010
у меня 33 - 34 недели (врачи ни как не определятся). купили до этого времени только коляску, вещички на новорожденного (бодики, человечки, шапочки, носочки, царапики), конвертик на выписку и все. Вчера решила, что пора бы собирать сумку в роддом. Вернулась с магазинов с двумя ночнушками (одну на роды, вторую для кормления со специальными розрезами для груди) и халатом. А еще пеленки купила (тоненькие и фланеливые) и распашонки для пупса))) Прошлась по жаре несколько часов и словила себя на мысли, что нужно было раньше начинать закупки. Уже усталость наваливается, пока прошлась ноги стали побаливать. В тулает теперь намного чаще хочеться. В общем, мой совет покупайте пораньше, пока ничего не болит и легче ходить. Так, получите больше удовольствия от процеса)))
16.06.2010
ты много то не набирай)) малыши растут быстро))) а так..я начала тоже где то так..если не раньше..покупала все потихоньку..сейчас покупаю уже более нужное ( набор в кроватку..молокоотсос..стерилизатор...)
15.06.2010
Не не не с вещичками покончено эт точно ))) ну муж еще на свой вкус конечно купит парочку чего нить и все ))) тем более я все покупала в отпуске на Украине а там знаете ли цены ох как отличаются самый дорогой человечек супер пупер 450 р!!!!! кстати про набор в кроватку :покупаются бортики с бельем в комплекте и еще один комплект постельного белья на замену , правильно? 
16.06.2010
ну да) один скажем так полный комплект) а второй на смену...любой) бортиков я думаю одних хватит)) блин..вот это цены....малюськи((( а у нас блин тут в москве все по другому...недавно купила комбезик обычный за 560 р...
16.06.2010
Какая-то я не сознательная,купила только два комбезика самых маленьких от рождения и ВСЕ....больше ничего нет,наверно и правда уже надо начинать.
15.06.2010
Я тока сегодня комплект на выписку купила. А за кроватью и коляской через неделю поедем
15.06.2010
Я пока только вещичка заказала. Едут ко мне со всех концов мира:) Кроватку еще не решила, может б/у куплю, коляску ищу б/у но у нас нет предложений по нормальным коляскам.
15.06.2010
У меня почти все готово из одежды. Осталось купить сумку детскую, матрац, и средства гигиены с аптечкой. кроватку решили не брать, так как от племянника осталось совершенно новая. Ну и постирать и подготовить все вещи в род. дом...
15.06.2010
У меня еще ничего не куплено))) Только в наличии пинетки собственноручно связанные сынуле и пока что все. Я в растерянности с размерами, смотрела в магазине комбинезончики 0-3 и они мне показались маленькими, подруги советуют подождать узи в 32-34 недели, чтобы хоть приблизительно понять какие мы родимся.
15.06.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Это у меня одной такой пунктик? Памперсы в Карусели 90 штук 3-6 кг за 399 руб.