А вам не кажется?

нееееееееееееее) у нас за бесплатно даже прыщику не дадут вскочить! )))))))))))))))так что возмущайся не возмущайся, а лучше переплатить, но зато действительно будешь знать все!)))))
16.07.2010
одно спасение-платная медицина...   а Вы привыкайте в нашем государстве всем по...на гражданimage не раз столкнетесь)
16.07.2010
Я б сходила еще раз за платное для успокоения, там то по любому должны сказать все и рассказать..Я конечно в шоке. что в роддоме так делают УЗИ..Я тоже в роддоме делаю, бесплатно, но мне так нравится там, что в 23 недельки опять туда пойду...
16.07.2010
знаешь,а я борюсь со своим врачом...она и для проформы не хочет ничего делать..на узи направления не дает...типа делай как хочешь-платно...а ей ещё и результат преподнеси...а когда я ей сказала что не буду делать платно-она говорит:ну я напишу направление,а примут тебя бесплатно или нет я не знаю...ёпте.я ей говорю: я тем более не знаю.вы врач.мне всё равно какое направление,главное чтобы всё сделали...а чтоб ещё что-то узнать выпытывать надо с них... я поражаюсь-где таких врачей учат?у которых реально само здоровье человека и сам человек на каком-то там предпоследнем месте,а на первом деньги,бумажки,отчет и своё личное время,которое вовсе и не их личное-а рабочее=)))
15.07.2010
Это точно...Печально это очень. Потому что если бы они внимательней относились, было бы меньше болезней и нехороших случаев... У меня вот накипело, а мне на приём к своей Г. через неделю...вот я приду с этими отписками с дообследований и спрошу- а какого фига? Если она скажет иди платно...Я скажу- а у меня денег нет... А вот правда, если допустим, нет..Чтож помирать теперь?
15.07.2010
вот и я ей тоже самое талдычу...говорю денег нету у меня...декретные говорю не выдали ещё...она:а почему??? не выдали и всё...я что ваще оправдываться ещё должна.... а муж? какое ей дело до моего мужа...может мне ещё у родителей денег попросить?или по электричкам пройтись...у меня есть мед.страховка вообще-то,я за неё налог плачу и всегда платила..хоть по больницам и не ходила... меня они довели,что я жалобу в минздрав написала...ну и пошли они - пусть их взъ...а то я одна дергаться должна.и беременная нервничать-что мне и роды потом откажутся принимать?=/не дело всё это...и диагноз 2 летней давности под копирку списать это как вообще?!!!
15.07.2010
Вот вот)) Я тоже хотела жалобу в Минздрав подавать. Когда меня отказались прикреплять. Просто сказали- ты прописана в подмосковье- вот и вали в своё подмосковье там и рожай и веди беременность....Я была в шоке. А то что уже 6 лет в Москве живу, и в официальном браке со своим мужем который прописан на территории где находится эта ЖК им поф...Срались мы срались, несколько дней, они меня к каким то несуществующим тётям отправляли (а у меня уже 14-ая неделя была), каких только документов не притащила... В результате сходила к ГлавВрачу и всё решилось. В минуту. А бабок тех в регистратуре я потом с довольной улыбкой на х.. послала..
15.07.2010
это хорошо,когда глав врач что-то решает...а в моем случае даже глав врач как желе себя повела-и ничего не решила...вот и пришлось
15.07.2010
Магазин КАРУСЕЛЬ!!!Я в шоке... Очень хочется праздника