Список необходимых товаров

Машуня, у меня так же) рожать в декабре и тоже полный ноль в этих вопросах))) спасибо, что девочки все написали подробно, почитай))http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/806659
21.08.2010
я тоже в таких же раздумьях - срок на пару неделек больше ) хочу покупать сейчас по большой вещичке с зарплаты. из одежды пока куплены носочки, два бодика и кофточка на кнопочках (в австрии была, не удержалась). я вот думаю про меховой конверт, из овчины. в районе 7-10 тыс. рублей они стоят (в зависимости от производителя). типа одевать в хлопок, сверху вязаный спальный мешочек и в меховой конверт. думаю, терморегуляция должна быть хорошая от натуральных тканей? мне знакомая посоветовала комбез сразу на вырост брать - на две зимы, но я сомневаюсь. ведь январь-февраль-март носить. три месяца тонуть в подходящем годовасику комбезе? холодно ему там будет и неуютно, имхо. но насчет меха не решилась еще. может, все же комбез из современных синтетических? там норвежский, шведский, финский... Давайте размышлять и искать инфу про одежки вместе!
17.08.2010
У меня тоже зимой..я считаю колясочку надо обязательно с большими колесами..и люлька должна быть большая..чтобы малыш в одежде поместился,и еще зимних деток советуют 1-2 недели в пеленках кутать(им так уютнее и теплее),а потом можно на ползунки переходить.У меня первый летом родился,в 37 градусную жару..все время голый лежал....а второго ждем зимой,так я тоже немного волнуюсь...что ему покупать?)
21.07.2010
Спасибо) Записали)
21.07.2010
Новая блуза для беременных р.44 в Москве Белье для кормления какое?